ОБСЕ передала ООН данные об авиаударе по Луганской областной администрации

отметили
46
человек
в архиве
ОБСЕ передала ООН данные об авиаударе по Луганской областной администрации
ОБСЕ передала ООН предваритальные выводы миссии о произошедшей в Луганске несколько дней назад воздушной атаке, сообщил в субботу вечером сайт самопровозглашенной Луганской народной республики.

«Согласно информации официального представителя (генсека) Пан Ги Муна Фархана Хака, секретариат ООН принял к сведению предварительные выводы миссии ОБСЕ о произошедшем в Луганске несколько дней назад инциденте», — говорится в сообщении.

Окончательная версия событий, произошедших 2 июня в Луганске, от ОБСЕ будет направлена в виде доклада в ООН к 17 июня.

В результате авиаудара по зданию Луганской ОГА 2 июня, по данным ЛНР, погибли восемь и получили ранения почти 30 человек, в основном мирные жители. Украинские силовики до сих пор отрицают, что здание Луганской ОГА было обстреляно с воздуха. Врио начальника управления по работе с личным составом вооруженных сил Украины Александр Розмазнин утверждает, что взрыв в здании Луганской обладминистрации в понедельник был вызван обстрелом из ПЗРК из здания управления СБУ, в котором находятся ополчцены.
Добавил Tade7am Tade7am 7 Июня 2014
Комментарии участников:
jaik
-3
jaik, 8 Июня 2014 , url
В результате авиаудара по зданию Луганской ОГА 2 июня, по данным ЛНР, погибли восемь и получили ранения почти 30 человек, в основном мирные жители.
Почему Интерфакс утверждает о том, что на текущий момент не доказано? Причем речь идет не о формальных доказательствах, а о том, что у многих экспертов, даже со стороны России, кадры «авианалета» вызывают множество вопросов.
Nezloi
+6
Nezloi, 8 Июня 2014 , url
Ни у кого, кроме укропропа, никаких сомнений не возникает. А укропроп и свинью коронует, лишь бы Фашингтону угодить.
jaik
0
jaik, 8 Июня 2014 , url
В вашей вселенной случаем единороги радугой не срут?
Nezloi
0
Nezloi, 9 Июня 2014 , url
А если срут, это Вас сильно расстроит?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать