Активистов майдана пытались заживо сжечь в здании киевской мэрии

отметили
61
человек
в архиве
7 июня здание киевской мэрии на Крещатике 36 было зачищено от проживающих в нем активистов майдана беспредельно циничным способом. У нацистов богатый опыт, отработанный в Одесской Хатыни, однако трудно было предположить, что они им воспользуются против своих вчерашних союзников по революции.

Вот как поразительно описывают инцидент украинские СМИ. Это описание в своем роде литературный шедевр, цитируем дословно:

«Активисты майдана, проживающие в здании, забаррикадировались в кабинетах и УСТРОИЛИ НЕБОЛЬШОЙ ПОЖАР. После чего они начали выглядывать из окон и кричать, что их пытаются выселить и сжечь заживо», — недоуменно сообщают украинские журналисты.

Дальше больше!

«Спустя некоторое время активисты ВСЕ-ТАКИ открыли двери, поскольку дышать в задымленном помещении становилось сложно. Самооборона приказала им покинуть помещение. Те послушались, однако, спасая свои жизни, попутно прихватили с собой мониторы и компьютерные платы».

«Самоооборона задержала активистов, изъяла имущество, принадлежащее КГГА, и в данный момент ждет милиции, чтобы те зафиксировали факт кражи имуществ и арестовали их».

В переводе с идиотского на русский язык: получается, что в киевской мэрии хунта отработала одесский опыт, даже объяснения другие изобретать не стали. Сразу после инаугурации кудрявого олигарха (или прямо во время нее) злополучных огородников майдана, загнали в каменный сарай, подожгли изнутри, а когда те стали вылазить из окон от ужаса, выпустили на волю, повязали, пришили уголовные дела по абсурдным поводам и отправили гнить по тюрьмам.

В отличие от одесситов, их не рубили на куски, не насиловали и не пытали прямо в здании. Зато свирепо намекнули, что такое вполне возможно, и гимн Украины никого не спасет, и флаг желто-голубой тоже можно засунуть себе куда подальше. Обратите внимание как кисло теперь звучит на видео «героям славо!»

После такого зашкаливающего, прямо-таки марсианского цинизма, можно констатировать, что Майдан кончился. И петрушке расти остались считанные часы.

Цирк уехал, а клоуны остались
Добавил contested contested 8 Июня 2014
проблема (5)
Комментарии участников:
1sr
+10
1sr, 8 Июня 2014 , url
«Активисты майдана, проживающие в здании, забаррикадировались в кабинетах и УСТРОИЛИ НЕБОЛЬШОЙ ПОЖАР
Попытка самосожжения же…


contested
+7
contested, 8 Июня 2014 , url
ага, как в Одессе
Medium@
+3
Medium@, 8 Июня 2014 , url
В Украине проживают сплошные пироманы, по версии украинских СМИ
норд
+8
норд, 8 Июня 2014 , url
то есть вы выбираете вариант, описанный украинскими СМИ? Так и скажите об это прямо.
magmaster
0
magmaster, 8 Июня 2014 , url
Майдан разгоняют, Нео проснитесь, матрица имеет вас!
Berendei
+6
Berendei, 8 Июня 2014 , url
Майдан зачистят! Правосеков кидают на мясо, они мешают властям
suare
+4
suare, 8 Июня 2014 , url
За что боролись — на то и напоролись. Все свободны! Жалкое зрелище майдаунной абстиненции. Ели-пили, веселились, подсчитали — прослезились. То ли ещё будет при демобилизации на востоке! Оружие-то на руках… Однако, лето ещё вперед, а там и осень.
Хто не скаче — той...?
По прыгунья стрекоза… ©
suare
+7
suare, 8 Июня 2014 , url
Публику просят разойтись, представление закончено…
источник: demotivators.to
Тони Раут-Цирк уехал, клоуны остались(HD): youtu.be/mqCXR_QvvFE
firevoodoo
+2
firevoodoo, 8 Июня 2014 , url
Рината воткнули 4 раза, Лёню-космонафта — 3, Богю Когесникова — 2 (можно продолжать)

Витренко и Симоненко, имхо, не в этой категории.
норд
+4
норд, 8 Июня 2014 , url
ну да. Майдан свою роль отыграл. Больше он не нужен.То что сейчас там осталось — это потешная массовка с кастрюлямина головах, которая вообще ничего сделать не сможет и будет выметена веником в ближайшие дни.
VectorBlaze
+4
VectorBlaze, 8 Июня 2014 , url
Юля замутит третий майдан…
Medium@
+8
Medium@, 8 Июня 2014 , url
Если будет третий майдан, то на фоне экономического коллапса экономики страны, он превратится в пролетарскую революцию…
норд
+1
норд, 8 Июня 2014 , url
ничего она уже не замутит. Нет у нее ресурсов, боевиков и т.п. атрибутов. Только призывы остались и болезные старушки, за нее голосующие. Про юлю можно забыть.
magmaster
0
magmaster, 8 Июня 2014 , url
И вскоре окажется что Юлия Владимировна законспирированный полковник ФСБ. :)
chel_c
+4
chel_c, 8 Июня 2014 , url
Зимой у хохлов намечается голодомор. Урожай просран, жрать им нечего. Будут снова в декабре майданить за «бабушкины пирожки»…
wow
+5
wow, 8 Июня 2014 , url
Виноват в голоде будет Путин и клятые москали :)
rusinvent
+1
rusinvent, 8 Июня 2014 , url
Голода не будет после подписания экономической ассоциации с ЕС. Европа завали Украину своими продуктами — за евро, конечно. Вначале, возможно, как-то льготно. Потом по полной цене.
chel_c
+1
chel_c, 8 Июня 2014 , url
Что значит завалит и за какие евро? Пока у самой Европы дефицит как первого, так и второго. Восточные регионы — кормильцы впредь не перечисляют налоги в Киев, а в западных регионах — нахлебниках чуда не свершилось и денег по-прежнему не хватит даже на покрытие собственных расходов. Иными словами — нищета. А где нищета — там и голод. Ибо даже за то дерьмо, что «хлынет из Европы», смогут заплатить далеко не все слои населения. Предложить же Европе Украина может крайне немного. В частности — транзит газа. Но и этот колодец уже весьма заплеван… Поэтому лично я ожидаю массовое строительство НАТОвских военных баз, ради аренды за их размещение и рабочих мест для обслуживания. В первую очередь в Одессе. Ведь с Крымом не срослось…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать