Казань: татарская, русская и инновационная

отметили
2
человека
в архиве
Казань: татарская, русская и инновационная
Итак, друзья мои, наконец-то дошли руки написать более-менее обширный пост про мою поезду в Казань. Поехал я в этот славный город по работе, в командировку, но, не смотря на это, удалось немного погулять, посетить Кремль, мечеть Кул Шариф, Благовещенский собор и казанский it-парк.
Добавил pozitivny_enot pozitivny_enot 11 Июня 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
Легостай
0
Легостай, 12 Июня 2014 , url
и? часто там бываю, но как-то не о чем писать, честно говоря. город как город. начинает разваливаться все после универсиады. только если у вас пиар-задание. лучше о надписях наска написали бы ))
pozitivny_enot
0
pozitivny_enot, 12 Июня 2014 , url
Ну я в Казани в первый раз был, мне понравилось, было интересно. Я вообще считаю, один раз можно написать о любом городе, интересно почитать будет
Легостай
0
Легостай, 12 Июня 2014 , url
вот как раз поэтому и воздержитесь. чтобы разобраться что к чему, нужно там побыть не раз. как и в других местах. в противном случае будет очередной высокопарный эммм выс… отзыв.
pozitivny_enot
0
pozitivny_enot, 12 Июня 2014 , url
А почему собственно Вы так хотите, чтобы мнение, не совпадающие с Вашим не звучало?
Легостай
0
Легостай, 13 Июня 2014 , url
вы неправильно меня понимаете. не люблю, когда нужно разжевывать элементарное. ваше мнение еще не успело сформироваться. это впечатление, а не мнение пока что. да, много настроили, много простора. вложено много денег. проблема в том, что вложены они искусственно. не исходя из потребностей города. т.е. ни во что, по сути. красота в данном случае второстепенна. в казани как не было, так и нет сточной канализации, транспорт до сих пор неприемлемый для жизни. других сфер даже касаться не хочу. вы же видели потемкинскую деревню.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать