Укроминистр официально подтвердил наличие у хунты планов депортации населения Донбасса. Концлагеря уже строятся

отметили
55
человек
в архиве
Укроминистр официально подтвердил наличие у хунты планов депортации населения Донбасса. Концлагеря уже строятся
Планы украинской хунты по депортации граждан Донецкой и Луганской народных республик во время заседания кабинета министров Украины 11 июня 2014 года официально подтвердил министр обороны Михаил Коваль.

И.о. укроминистра обороны заявил, что к жителям Юго-Востока будут применены «специальные фильтрационные меры», в результате которых людей будут депортировать в разные регионы страны. Это заявление он сделал на 11 июня на заседании Кабинета министров Украины.

«Будет проводиться полная фильтрация людей через специальные фильтрационные мероприятия. Среди них, в том числе среди женщин, будут выявлять тех, кто связан с сепаратистами и кто совершил преступления на территории Украины. У нас очень много информации об этом. База данных заполняются. Кроме того это очень ответственный вопрос, потому что людей по результатам фильтрации будут отселять в другие регионы», — твердым голосом доложил укроминистр на ридной мове (перевод ВШП).

С этим заявлением коррелируется информация службы разведки ЛНР о том, что украинский кабмин при непосредственном участии американских специалистов подготовил секретную программу, которая начнет реализовываться уже в ноябре этого года.

По словам источника в правительстве Украины, суть программы якобы состоит в том, чтобы «организовать поэтапное переселение 250 тысяч жителей Западной Украины, прежде всего из сел и небольших поселков, на юго-восток. Прежде всего, в Донецкую, Луганскую и Николаевскую области». Сообщение выглядит логично — если где-то кого-то убудет, на Донбассе должно бы и прибыть.

Программа предусматривает передачу в собственность переселенцам квартиры, частные дома и земельные участки «переселеных» из этих областей» ополченцев и членов их семей. «Предусмотрена финансовая поддержка в размере 25 тысяч гривен на переселенческую семью», — сообщили в спецслужбе ЛНР.

Косвенно наличие планов хунты по депортации жителей Донбасса ранее подтверждалось информацией о строительстве на заброшенном военном аэродроме в Николаевской области вблизи села Мартыновка в Веселиновском районе концентрационного лагеря для местных жителей. Наблюдатели рассказывали, что работы в конце апреля велись «ударными темпами».

По имеющимся данным, строительство ведётся на деньги Европейского Союза. Подрядчиками являются турецкие фирмы, а заказчиком — МВД Украины. Объект находится под личным контролем и.о.укроминистра МВД Авакова. По официальной версии его ведомства, концентрационных лагерь «строится для нелегалов». Подобная казуистика становится лицом украинской информационной политики, ведь не трудно смекнуть, что люди, лишенные собственных домов и имущества, депортированные со своей территории действительно могут и будут называться нелегалами.
Добавил MonGeneral MonGeneral 11 Июня 2014
проблема (6)
Комментарии участников:
Кирилл Гриднев
+4
Кирилл Гриднев, 11 Июня 2014 , url
sant
+8
sant, 11 Июня 2014 , url
меня вот удивляет:
как они вот такую зомбированность выставляют напоказ — они разве не понимают, что их фашизм напоказ в современном мире не может пройти безнаказанным?
Михаил Коваль Концлагеря для своего народаисточник: elldor.info
MonGeneral
+6
MonGeneral, 11 Июня 2014 , url
Так в том то и дело, что теперь янкесы торгуют индулгенциями. А не Святой Престол ((источник: terramariana.orgИ у них она уже есть…
peremit
+6
peremit, 12 Июня 2014 , url
такое ощущение, что хунтоминистры/генералы не понимают к чему приведут такие публичные заявления. Юго-Восток и так озлоблен, а после таких речей ополчение еще больше пополнится. Причем не первый такой косяк… они хотят мира?! — хрень!!!
magmaster
+1
magmaster, 12 Июня 2014 , url
Читаю и глазам не верю, как в прошлом веке, звери.
thy
0
thy, 12 Июня 2014 , url
Если это все правда, и, в действительности, все происходит с позволения «госдепа», то это будет являться прямым свидетельством всамделишных планов, касательно и других стран, куда они влазили: Сирия, Ирак, Иран и тд. Т.е… вместо «демократических» процедур станет ясно, что «хозяева» никогда никакой антивоенной доктрины и не проводили. На лицо будет — явно и открытое вмешательство во внутренние дела суверенных государств. И все это благодаря 11.09.2001.
Так, что-то я увлекся. А может, это все показуха? И где «законноизбранный»?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать