Журналистка из «Громадьского ТВ», несколько брезгливо и без малейшего ужаса рассматривает тела убитых ополченцев в г. «Счастье», — Эль Мюрид

отметили
36
человек
в архиве
Позавчера и вчера неподалеку от Луганска шли ожесточенные бои за город Счастье. Город практически переходил из рук в руки, однако пока карателям не удалось продвинуться вперед. Сообщения из Киева о том, что Счастье находится под контролем его боевиков, пока действительности не соответствует.

Город серьезно разбит артиллерией. Люди бегут в направлении Луганска и российской границы.
Город имеет важное значение, так как позволит Нацгвардии развернуть наступление уже непосредственно на Луганск. Сообщается о том, что артиллерия карателей периодически ведет огонь в направлении Луганска по его северным пригородам.

Вчера на экскурсию привезли журналистов из «Громадьского ТВ». Несколько брезгливо и без малейшего ужаса ведущая рассматривает тела убитых ополченцев. Для нее, похоже, это давно не люди:
Добавил Warsong Warsong 16 Июня 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Ronya9
+7
Ronya9, 16 Июня 2014 , url
Они верят, что это посторонние для них путинские засланцы, а не собственные граждане. Увы. И сколько лет должно пройти для прозрения — неизвестно
jumha
0
jumha, 16 Июня 2014 , url
Эта ведущая принимала участие в нашумевшем интервью с Венедиктовым. Там у нее стиль поведения был аналогичный, холодно-занудный. Ну, и четкий непробиваемый комплекс — «мы титушек не бъем», «вы нас все время поучаете» и т.п.
Так что время тут бессильно само по себе, поможет только шок в каком-то виде. Но тут уж как повезет.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать