В МГУ опровергли увольнение Александра Дугина

отметили
25
человек
в архиве
В МГУ опровергли увольнение Александра Дугина
В Московском государственном университете опровергают увольнение заведующего кафедрой социологии международных отношений Александра Дугина. «В настоящее время срок трудового договора господина Дугина на социологическом факультете не окончен, и он продолжает работать. Никаких увольнений не было», — говорится в сообщении пресс-службы вуза, поступившем в агентство в субботу.

Отмечается, что Дугин был зачислен на внебюджетную ставку профессора соцфака МГУ приказом декана факультета Владимира Добренькова, который, вместе с тем, покидает свой пост. «Профессор Добреньков уходит с поста декана социологического факультета МГУ по собственному желанию и в связи с истечением срока полномочий 30 июня 2014 года», — заявили в пресс-службе.

Вместе с тем, подчеркивается, что Добреньков не уходит из МГУ и остается работать профессором и заведующим кафедрой истории и теории социологии.

Ранее Дугин заявил, что завершил работу в МГУ из-за «отмены указа о его назначении по конкурсу на должность заведующего кафедрой». По словам профессора, соответствующий указ отменил ректор МГУ Виктор Садовничий. Также Дугин заявлял о том, что работу на факультете завершает Добреньков.
Добавил Tade7am Tade7am 28 Июня 2014
Комментарии участников:
magmaster
0
magmaster, 29 Июня 2014 , url
Это кто то прикололся? Следующая новость — Дугин сошел с ума?
Tade7am
+1
Tade7am, 29 Июня 2014 , url
Нет. Скорее такой расклад:
Дугин был зачислен на внебюджетную ставку профессора соцфака МГУ приказом декана факультета Владимира Добренькова
А у Добренькова срок полномочий истекает послезавтра
Профессор Добреньков уходит с поста декана социологического факультета МГУ по собственному желанию и в связи с истечением срока полномочий 30 июня 2014 года
Соответственно, все его приказы можно аннулировать или пересмотреть, новым деканом.
magmaster
+1
magmaster, 29 Июня 2014 , url
Все равно подстава. Либерасты окружают.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать