Золотые iPhone с портретом Путина раскупили за один день

отметили
18
человек
в архиве
Золотые iPhone с портретом Путина раскупили за один день
Партия золотых iPhone с портретом Путина или, как их еще называют, «путинофонов», выпущенная в Италии брендом Caviar, распродана за один день.

Об этом сообщает издание Tjournal со ссылкой на представителей компании.

Сообщается, что всего выпущено 142 смартфона, каждый стоимостью 147 тысяч рублей.

В Caviar не раскрывают имена покупателей новинки, однако отмечают, что среди них есть известный режиссер, телеведущий, два публичных топ-менеджера нефтяной компании.

Повидимому, «известным режиссером» оказался Иван Охлобыстин, который решил покупкой телефона «позлить либералов» и выразить любовь к президенту.
iphone путинисточник: podrobnosti.ua

Задняя часть корпуса гаджета покрыта слоем золота 18 карат, а на нем выгравирован портрет Владимира Путина и цитата из гимна Российской Федерации: «Россия — священная наша держава, Россия — любимая наша страна».
Добавил Mangol Mangol 3 Июля 2014
Комментарии участников:
manny21
+1
manny21, 3 Июля 2014 , url
источник: caviar-phone.ru

Настало время почувствовать подлинную гордость и выразить свою позицию однозначно, без лишних слов, просто положив на стол перед собой золотой телефон ручной работы с портретом главы своего государства – Владимира Путина. Самый влиятельный человек по версии журналов Forbes и Times – президент Путин стал символом нового поколения, волевым и решительным лидером. Именно его ювелиры Caviar выбрали в числе самых значимых фигур современности. Портрет Владимира Путина был нанесен на корпус нового аппарата при помощи сложной техники гравировки «булино», разработанной знаменитым гравером Лоренцо Гамбой.

Caviar Supremo Putin — это телефон-заявление, телефон-вызов, лучший способ выражения патриотизма. В самых высоких кругах, в которых преданность родине никогда не будет пустым звуком, изысканный и эффектный золотой аппарат со строками гимна, гербом и портретом президента Путина уже получил самые высокие оценки. Президентский аксессуар для людей высшего круга.

))))

источник: modelome.com

www.caviar-phone.ru/collection-5s/caviar-supremo-putin/
Vagner
-1
Vagner, 3 Июля 2014 , url
У Яныка был золотой ботон, у Питина золтой айфон))
ЗЫ Ждем золотого унитаза с портретом Путина)
Mangol
+1
Mangol, 3 Июля 2014 , url
пока только такой ))
унитаз обамаисточник: pp.vk.me


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать