Сервис WidSets от Nokia собрал уже более миллиона пользователей!

отметили
3
человека
в архиве
Сервис WidSets от Nokia  собрал уже более миллиона пользователей!
Сегодня руководство сервиса WidSets для пользователей мобильных телефонов на базе 2.0 приложений объявило, что ими был преодолен порог в 1 миллион пользователей по всему миру.

“Почти никто не знает, что мы достигли размера аудитории в 1 миллион зарегистрированных пользователей в мобильном пространстве. Кроме того, WidSets выработал четкую систему контроля над приложениями и каналами распространения, что обеспечивает лучшее взаимодействие с владельцами контента”, говорит Улла Саркикангас (Ulla Sarkikangas), Директор депратамента по работе с потребителями Интернет услуг, Nokia Emerging Business Unit.

WidSets – это мобильный сервис, разработанный в Nokia, который не зависит от фирмы производителя телефона. Сервис позволяет пользователям напрямую получать на свой мобильный телефон необходимую им информацию со страниц Интернет сообществ, новостных лент, блоггов, метеорологических служб и т.д. Для этого используются мини-приложения, которые называются “виджеты”. WidSets упрощает получение полезной информации из Сети, а также дает возможность пользователям создавать свои собственные виджеты.

Кроме того, разработчики WidSets пошли дальше, и разработали новый сервис для обмена электронной почтой, а также Чат между своими пользователями.

Виджеты доставляют уведомления, когда кто-то написал ответ в Ваш блог, или сообщают Вам о пробках на дорогах, а также дают возможность соревноваться в интерактивных играх на мобильных телефонах среди ваших друзей по сообществу.

База виджетов сервиса WidSets насчитывает более чем 1500 штук.WidSets работает на более чем 300-х моделях телефонов от разных производителей.
Добавил carlito carlito 29 Мая 2007
проблема (2)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать