Статья «США и НАТО как царство лжи» («Rebelion», Испания)

отметили
40
человек
в архиве
Статья «США и НАТО как царство лжи» («Rebelion», Испания)
Государственный переворот, совершенный на Украине 22 февраля 2014 года (при финансовой, материальной, консультационной и дипломатической поддержке Евросоюза и США), вызвал серьезный кризис, который привел к беспорядкам в стране и угрожает погрузить ее в полный хаос и гражданскую войну. Споры по поводу кризиса между дипломатами ЕС, США и России, а также взаимные обвинения и потоки дезинформации в международной прессе создали кривое зеркало, в котором Вашингтон пытается усмотреть ответственность Москвы. Антироссийская истерия, подогреваемая Белым домом, направлена на то, чтобы скрыть истину, в то время как бесстыжая и наглая ложь заполняет страницы западных газет, экраны телевизоров и пресс-конференции Обамы и высокопоставленных представителей НАТО. Одним из самых беспардонных заявлений стало то, которое сделал Обама 2 мая во время совместной пресс-конференции с Меркель, назвав киевских путчистов «законно избранным» правительством.

Следовало бы напомнить, что все решения украинского правительства, пришедшего к власти в результате государственного переворота, основаны на беззаконии, а протестные акции, последовавшие вслед за путчем, как раз являются следствием неприятия частью населения, в особенности, на юго-востоке страны, навязанной ему власти.

Прежде всего, следует сказать, что…
Добавил manny21 manny21 7 Июля 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Haifi
+1
Haifi, 7 Июля 2014 , url
Оригинал публикации: Estados Unidos y la OTAN: un mercado de mentiras

Опубликовано: 02/07/2014

Читать далее: www.inosmi.ru/world/20140707/221483976.html#ixzz36n3cbrgG
Mangol
0
Mangol, 7 Июля 2014 , url
это точно… статью не читал, но заголовок — в точку… самая большая ложь заключается в финансовой системе $. Если доллар является мировой валютой, значит и должен управляться мировым сообществом, а иначе — уйдёт с мировой сцены… и это будет большим и справедливым ударом по США


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать