Цапок умер от страха быть убитым

отметили
24
человека
в архиве
Цапок умер от страха быть убитым
Сердце Сергея Цапка, который умер в СИЗО Краснодара после инсульта, не выдержало из-за страха быть убитым. Главарь кущевской банды после гибели подельника Игоря Черных не находил себе места, опасаясь за собственную жизнь.

Сергей Цапок 7 июля скончался в медсанчасти СИЗО Краснодара после инсульта. По словам сотрудников изолятора, он боялся участи его же подельника Игоря Черных, который несколько дней назад повесился в одиночной камере. Переживания были настолько серьезными, что в ту же ночь главарь банды, которому смерть соратника могла показаться подозрительной, был переведен в местный лазарет с диагнозом инсульт.

«Психическое состояние Сергея Цапка было подавленным. Это было вызвано смертью его подельника по делу об убийстве семьи фермера в станице Кущевской Игоря Черных. Он довел себя своими переживаниями до инсульта. В ночь на 5 июля он был госпитализирован в лазарет. Вероятно, мысли о том, что он может стать следующим, не давали ему покоя и явились дополнительным отягчающим фактором к уже перенесенному инсульту», – цитируют LifeNews сотрудника СИЗО.
Добавил Tade7am Tade7am 7 Июля 2014
Комментарии участников:
madwinterbear
0
madwinterbear, 7 Июля 2014 , url
Он довел себя своими переживаниями до инсульта.
Ути пуси бедняжечка…
dbond
+1
dbond, 7 Июля 2014 , url
Умер от страха. Страшнее казни ИМХО не придумаешь.
vmizh
+1
vmizh, 8 Июля 2014 , url
так боялся умереть, что сдох


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать