Марин Ле Пен: Европарламент закрывает глаза на преступления на Украине

отметили
67
человек
в архиве
Марин Ле Пен: Европарламент закрывает глаза на преступления на Украине
Лидер крайне правого французского «Национального фронта» Марин Ле Пен поддерживает проведение независимого расследования событий на Украине и считает, что для участия в нем Европарламент должен открыть глаза на преступления сил, получивших поддержку от европейцев.
Добавил Игорь Комиссарчик Игорь Комиссарчик 9 Июля 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
PM
+5
PM, 9 Июля 2014 , url
«Нужно независимое расследование. Нужно, чтобы международное сообщество заинтересовалось тем, что происходит там. Есть жертвы среди гражданского населения, женщины, дети попадают под обстрел, их дома сжигают, их убивают, естественно, нужно знать, что происходит. Я считаю, что некоторые предпочитают закрывать глаза на эти злоупотребления, которые являются настоящим позором у ворот Европы», — сказала Ле Пен журналистам в Европарламенте.
По ее словам, для участия ЕП в расследовании нужно, «чтобы Европарламент не был идеологически слепым к тому, что происходит».
«Если бы они знали, что происходит, они бы вынуждены были осознать, что, вероятно, поддержали военизированные отряды, которые стоят у истоков резни, происходящей на Украине», — заявила евродепутат
rasputin
0
rasputin, 9 Июля 2014 , url
Ле Пен, к сожалению, не котируется в Европе… может быть следующие выборы…
indecline
+1
indecline, 10 Июля 2014 , url
Во франции ее не любят, но как я понял она пользуется случаем, так как во Франции информационная блокада по кризису в Украине.
Nezloi
+1
Nezloi, 10 Июля 2014 , url
Кто ее не любит во Франции? Пидорок Оланд? Она 25% набрала на выборах! Вот это нелюбовь, так нелюбовь…
indecline
0
indecline, 10 Июля 2014 , url
Ты пересмотри историю про нее и ее отца с 2005 года примерно и многое узнаешь, то чего сейчас уже все забыли.И я думаю она набрала столько голосов потому что многие вообще не проголосовали, а те кто голосовал это зомбированные предрассудками фанаты ее партии которые ведутся вот на такие же карты как сверху, это скины и национал патриоты. Нахер они у власти? Будут опять говорить одно а делать другое.
Nezloi
+1
Nezloi, 10 Июля 2014 , url
То есть, те которые у власти сейчас, лучше и пользуются народной любовью? Ну бред же… Для нас ведь главное, что она на стороне России и против зависимости от США. Как тебе наверное известно, в политике, из двух кучек дерьма, выбирают ту, которая меньше… в нашем случае, это Лепен.
indecline
0
indecline, 10 Июля 2014 , url
нет я так не говорил, для меня достойных нету, все нынешние политики двуличные вредители… Франция обречена. Думаю президентские выборы выиграет Вальс, Ле пен за 20 лет ни разу не выиграли, так что в 2020 для нее это уже будет реальней, так как проблема с иностранцами будет обострятся. Ты думаешь почему выбрали Олланду… не выбирать же Мари Лепен где кишат националисты которые начнут воплощать свои идеи за все время которое они проигрывали. Тут еще не все так просто, тебе к привязке еще и антисемитизм и расизм. Это такие люди которые придя к валсти сделают себе сразу по несколько счетов в Швейцарии и будут шантажировать арабов. Нужен приход второго Шар Де Голя, а таких в помине нету… А насчет политике к России, как я уж сказал она пользуется случаем, набирает голоса и очки. Все банально. Многим Французам тоже надоел европейский союз.
indecline
0
indecline, 10 Июля 2014 , url
Вот для размышления:
источник: extremecentre.org

источник: d.ibtimes.co.uk
Клип Мадонны гы: источник: static2.todanoticia.com
Nezloi
0
Nezloi, 10 Июля 2014 , url
Короче, куда ни кинь, всюду клин...:(( С одной стороны нацисты, с другой гомосеки… «и куды бедному крестьянину податься»...(С)
Vagner
0
Vagner, 10 Июля 2014 , url
Это она пока опозиция так говорит, хотя и правильные вещи.
indecline
0
indecline, 18 Июля 2014 , url
источник: nationspresse.info
Заголовок: Когда мы против Европейского союза, мы должны голосовать за голубую Марину


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать