Переданные пограничникам РФ украинские раненые оказались бойцами Нацгвардии

отметили
40
человек
в архиве
Переданные пограничникам РФ украинские раненые оказались бойцами Нацгвардии
Двое раненых военнослужащих, переданных российским пограничникам, оказались бойцами Национальной гвардии Украины. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил источник в пограничной службе России.

Ранее руководитель пресс-службы пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области Василий Малаев сообщил о том, что в 14:00 мск на российский пограничный пункт пропуска «Куйбышево» поступила информация о тяжёлом ранении двух украинских пограничников. Российские пограничники вызвали скорую для раненых коллег, прибывшие врачи в срочном порядке доставили пострадавших в Куйбышевскую центральную районную больницу. По словам Малаева, раненым проводят сложные хирургические операции.

В свою очередь, источник в российской погранслужбе сообщил о том, что раненые оказались не пограничниками, а бойцами Нацгвардии Украины. «При передаче раненых и обращении за помощью украинские пограничники заявили, что они передают нам своих сотрудников. Однако это оказалось не так. Переданные люди не являются сотрудниками ГПС Украины, а являются бойцами Национальной гвардии этой страны», — сказал источник.
Добавил yache yache 16 Июля 2014
Комментарии участников:
i16chatos
+8
i16chatos, 16 Июля 2014 , url
Вылечить, а потом вдумчиво разобраться. И награда найдёт хероев.
02sparco
+3
02sparco, 17 Июля 2014 , url
подлечить чтоб сразу не здохли)))
reik
+1
reik, 17 Июля 2014 , url
И в тюрягу сразу же! За убийство людей!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать