«У власти в Киеве находятся ставленники Запада, которые в определенной степени утратили суверенитет и действуют под диктовку» — секретарь Совета Безопасности России Патрушев

отметили
34
человека
в архиве
«У власти в Киеве находятся ставленники Запада, которые в определенной степени утратили суверенитет и действуют под диктовку» — секретарь Совета Безопасности России Патрушев
«На Украине был государственный переворот, он мог бы и не осуществляться, если бы интересы отдельных стран Запада совпали с теми действиями, которые руководство страны в тот период предпринимало, однако действия руководства Украины пошли вопреки Западу», — сказал Патрушев.

«Мы говорим о цветных революциях, мы говорим о том, что создается управляемая оппозиция, в результате пришли к власти именно ставленники Запада, которые сейчас, на мой взгляд, утратили в определенной степени суверенитет, утратили независимость принятия решений и действуют под диктовку», — сказал Патрушев журналистам по итогам заседания Совбеза в Кремле.

Он подчеркнул, что они «не обращают внимания на объективную информацию, которая получена, на необходимость анализа этой информации, которая имеется, а просто выдают какие-то явления в том виде, как они хотят их увидеть, услышать, в том числе ссылаясь на соцсети». «Но есть совершенно объективные средства контроля, которые фиксируют те или иные события, и, безусловно, с ними надо считаться».

«События на Украине, которые происходят, они для нас играют роль такую, что мы должны сделать из них правильные выводы», — подчеркнул Патрушев.

«Мы говорили о том, какие угрозы были еще на период, когда мы планировали эти мероприятия, в том числе мы учитывали политические изменения, которые произошли в мире, и, конечно, те решения, которые принимали, внесли изменения», — пояснил Патрушев.

Говоря о нынешнем заседании Совбеза, посвященном суверенитету и территориальной целостности России, он отметил, что оно было запланировано давно и готовилось полгода.
Добавил suare suare 22 Июля 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Osado
+3
Osado, 22 Июля 2014 , url
Стивен Роджерс — Капитан Америка.
Николай Патрушев — Капитан Очевидность.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать