[Началось] Из кремлевского гаража украли более 200 покрышек

отметили
31
человек
в архиве
[Началось] Из кремлевского гаража украли более 200 покрышек
На автотранспортном комбинате управления делами президента России прошла внутренняя проверка, в ходе которой была обнаружена пропажа более 200 автомобильных покрышек, сообщает «Интерфакс». По словам пресс-секретаря управделами Виктора Хрекова, стоимость исчезнувшей продукции оценивается в 1,2 миллиона рублей.

«Во время проверки и инвентаризации в автотранспортном комбинате обнаружена пропажа 215 автопокрышек для легковых автомашин, причем 65 из них — бывшие в употреблении», — сообщил Хреков. В результате происшествия более 50 кремлевских машин остались без покрышек, отмечает ИТАР-ТАСС.

Хреков сообщил, что после обнаружения пропажи руководство ФГБУ «Автотранспортный комбинат» обратилось в Пресненский ОВД. Следователи уже опросили сотрудников предприятия.

ФГБУ «Автотранспортный комбинат» управления делами президента России осуществляет автотранспортное обслуживание высших федеральных государственных органов власти. Автопарк предприятия составляют около 700 автомобилей, в том числе автобусы и грузовики. Предприятие было основано в 1918 году.
Добавил yache yache 24 Июля 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
Don Chipsone
+5
Don Chipsone, 24 Июля 2014 , url
Где покрышки, Зин?
suare
+1
suare, 24 Июля 2014 , url
Шины из гаража Управделами президента украли пока кладовщица была в отпуске

Покрышки для легковых машин из гаража «Автотранспортного комбината» были похищены, когда кладовщица, отвечающая за эту часть хранилища, находилась в отпуске, рассказал корреспонденту «Газеты.Ru» пресс-секретарь управления делами президента России Виктор Хреков.

По словам представителя управделами, пока кладовщица отдыхала, гараж был закрыт. Но когда она вернулась к работе, то обнаружила, что часть шин для легковушек исчезла. Была проведена инвентаризация, оказалось, что всего пропало 215 покрышек, стоимость которых оценивается в 1,2 млн руб.

Ранее сообщалось, что расследованием инцидента в гараже управделами президента уже занимаются сотрудники Пресненского ОВД.
Berendei
0
Berendei, 24 Июля 2014 , url
невероятные успехи :))) ждем детектива Холмса
Haifi
+1
Haifi, 24 Июля 2014 , url
готовятся к следующему Майдану?
lysь
-1
lysь, 24 Июля 2014 , url
кто не скачет, тот хохол
Tobox
0
Tobox, 24 Июля 2014 , url
Не особо дорогие покрышки, однако.
Я думал, они там меньше 10 рублей за балон не держат.
waplaw
0
waplaw, 25 Июля 2014 , url
Придется уволить с предприятия всех укропов.
Lim
0
Lim, 25 Июля 2014 , url
вся система ворует, кремлевский гараж чем хуже?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать