Галковский: В случае с малазийским боингом американцы ещё раз продемонстрировали всему миру негритянский характер своей государственной администрации

отметили
25
человек
в архиве
Галковский: В случае с малазийским боингом американцы ещё раз продемонстрировали всему миру негритянский характер своей государственной администрации
В общем навешивание на потенциальную жертву гнусного обвинения, а затем образцово-показательное смешение жертвы с грязью это, к сожалению, азбука грязной дипломатии. Несомненно, США давно встали на этот путь. Путь не соответствующий ни общему масштабу Америки, ни взятой на себя американцами миссии мирового переустройства. Методами вонючего хорька следует действовать вонючим хорькам, а не спасителям человечества.

Но, тем не менее: взялся – делай. И, действительно, американцы прилежно воняли несколько дней, оскорбляя русский народ гнусными инсинуациями и, по сути, глумясь над русской национальной трагедией. Чтобы выманить заведомо слабого противника на дистанцию прямого удара, а при неудаче — осложнить его внешнеполитическое и экономическое положение.

Тогда как объективно дело в любом случае было обвинением и приговором для американцев, которые умудрились связаться с киевскими маргиналами и политическими изгоями. Уже функционирование воздушного коридора над территорией полномасштабных военных действий (включая авиаудары и работу ПВО) было стопроцентной виной Украины. Тут надо потратить два года и миллионы долларов, чтобы свести преступление к простой халатности, а ля черноморский инцидент 2001 года.

Но, повторяю, ладно. Но зачем сегодня ЦРУ заявило, что никаких данных о причастности РФ к сбитию самолёта нет (это при американских-то средствах слежения)? Это-то ЗАЧЕМ?

Американцы – дерьмо, это русские поняли. А зачем это дерьмо потом начинает кувыркаться и охорашиваться? Перед кем это делается и главное зачем? Значит у людей какие-то ФАНТАЗИИ о себе, им, кажется, то они ещё европейцы и какие-то ведомства не додеградировавшего до кондиции госаппарата ЧЕСТНО отчитываются о проделанной работе.

Это Африка.
Добавил manny21 manny21 24 Июля 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
manny21
+3
manny21, 24 Июля 2014 , url
Галковский в комментах:

Люди на Донбассе, после чудовищных оскорблений и угроз, решили выйти из состава Украины. Они не бросали вооружённые отряды на Киев и Львов, а решили провести плебисцит. После этого, когда Америка под угрозой дипизоляции и даже войны запретила России удовлетворить их просьбу, стали обороняться. На своей территории. Их стали уничтожать из артиллерии и танков, кидать бомбы с самолётов. Люди продолжали обречённо сопротивляться. От бомбёжек и обстрелов постоянно гибло мирное население, весь мир обошли фото убитых и искалеченных детей. Потом каратели сбивают мирный самолёт, появившийся в небе над Донбассом по их же вине, обвиняют в произошедшем повстанцев и льют крокодиловы слёзы по убитым детям. Но не ими убитым на улицах Славянска и Луганска, а убитым в самолёте. Убитым ИМИ ЖЕ.

Я считаю, что на мировом конкурсе неслыханных подлостей это серьёзная заявка на гран-при. И Сараево 1914 года и провокация на германо-польской границе в 1939 это патриархальное баловство. Правда и провоцируют тут уже не очередную мировую войну, а гибель человечества.

Украинская культура сформировалась на 90% в УССР, включая Шевченок-Украинок, которых пустили в государственный тираж именно там. РСФСР для РФ это лишь этап общей истории, что легко делает из русских несоветских людей. Украинец может быть или советским или антисоветским, что в общем одно и тоже. Как любил повторять Хайдеггер, «кто преследует, тот следует». Советский период в РФ благополучно забыли, на Украине до сих пор водят хороводы вокруг памятников Ленину.

Более того, Украина это становой хребет советской культуры. Уберите Украину и советская власть исчезнет. Локомотив антирусского сепаратизма — Украина, без Украины не отделилась бы Белоруссия и Казахстан, а другие страны вполне удовлетворились бы той или иной степенью прорусской автономии.

И наконец, Украина это движущая сила 1991 года и августовский путч это путч украинский. В РФ есть только одна Проблема — Украина, и она таковой была с самого начала. Гражданская война 1918-1922 это на 50% Украина, революция 1917 — на 50% сепарация Украины — с её «универсалами» и украинскими частями в действующей армии.

Это верно и по духу, и по массе. Всё остальное — довески.

Сломаете позвоночник гадине украинского сепаратизма — Россия возродится. Вот почему вводить воска в Донбасс новиопам ОЧЕНЬ не хочется. Киевский путч для них это как Кронштадский мятеж в 1921. Свои же, БРАТИШКИ!
Haifi
0
Haifi, 24 Июля 2014 , url
Украина это движущая сила 1991 года и августовский путч это путч украинский

???


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать