США признали, что не знают, кто сбил малайзийский «Боинг»(Но еще раз потребовали расследования причин катастрофы, как будто его кто-то отменял)

отметили
42
человека
в архиве
США признали, что не знают, кто сбил малайзийский «Боинг»(Но еще раз потребовали расследования причин катастрофы, как будто его кто-то отменял)
Официальный представитель госдепартамента США Мари Харф признала, что Вашингтон не знает, кто на самом деле сбил малайзийский «Боинг» на Украине. Однако на всякий случай все равно еще раз обвинила Россию.

— Мы уже распространили свою оценку. Огласили столько информации, сколько на данный момент возможно. Все, что мы смогли рассекретить и что лежит в основе данной оценки. И продолжаем работать над тем, чтобы огласить еще больше. Мы располагаем данными, согласно которым русские собираются поставить более мощные и тяжелые ракетные системы ополченцам. Кроме того, по нашим сведениям, Россия ведет артиллерийский огонь по позициям украинской армии, — сказала она.

Харф также отметила, что расследование причин катастрофы должно быть продолжено.

— Надо определить, чей именно палец лежал на курке. Мы этого до сих пор не знаем. Как не знаем и мотивов, по которым это было сделано, — сказала Харф на пресс-конференции.

Отметим, на секретном брифинге американской разведки оказалось, что никакой конкретной информации у США нет. И хотя в Вашингтоне по-прежнему уверены, что лайнер был сбит ракетой, пущенной ополченцами, теперь они считают, что выстрел был произведен по ошибке, намерения сбить пассажирский самолет не было.

Доказательств того, что к пуску ракеты мог быть причастен российский зенитный комплекс и российские специалисты, у США тоже нет.

Между тем, Мининстерство обороны РФ сообщило, что располагает доказательствами того, что сбитый Boeing находился в зоне действия украинских «Буков». Есть космические снимки с расположением средств ПВО украинской армии перед катастрофой. Также в районе катастрофы засекли украинский штурмовик — он вылетел в направлении Boeing. Эти и другие материалы по крушению будут переданы авиаэкспертам.
Добавил Никандрович Никандрович 25 Июля 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
vmizh
+2
vmizh, 25 Июля 2014 , url
облезьяна будет извиняться за собственную ахинею?
havanalibere
+1
havanalibere, 25 Июля 2014 , url
С какого перепуга, когда и перед кем они извинялись?!
Nezloi
+5
Nezloi, 25 Июля 2014 , url
Катает желваки Обама!
Зубное крошево во рту!
С упорством горного барана,
Одну лелеет он мечту!

Босою, черною ногою,
России горло пережать,
Заставив, Путина Володю,
Себя любить и уважать…

Оставь мечтания, Обама,
Насильно мил не будешь, и…
Чем тешиться самообманом,
Ты лучше в клетке прибери….
Думка
+2
Думка, 25 Июля 2014 , url
Похоже она уже знает, раз тон сменила, теперь нужны отмазки…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать