Угроза терактов и ввода войск НАТО

отметили
20
человек
в архиве
Угроза терактов и ввода войск НАТО
Так как завалили личку и комментарии этим видео и просьбами пропиарить его, то отдельным постом даю видео Гурьянова (недавно убежал от Кургиняна и уже успел cassad.net/tv/videos/497/16-2014/ разоблачить московского провокатора), где он предупреждает о высокой вероятности терактов на территории оккупированной Украины. Теракты будут организованы Аваковым и Ко, с понятной целью свалить все на ополченцев и РФ.

Причины собственно понятны. Несмотря на все вопли про терроризм, терроризмом ополченцы никак заниматься не желают, поэтому им надо в этом помочь, устроив теракт за них, убив несколько десятков, а лучше несколько сотен жителей «незалежной рохляндии». Как и где, не так важно, главное побольше трупов и кровавого месива (оторванные руки, ноги, убитые дети) для устойчивой информационной картинки, на базе которой можно развернуть информационную истерии направленную на получение нужных последствий. Ввод войск НАТО, это одно из желаемых последствий, для чего сейчас пытаются создать необходимые основания.

Если говорить о вероятности, то на мой взгляд, ситуация со стороны хунты весьма критическая, провокация с «Боингом» провалилась, поэтому очевидны попытки изыскать новую почву для провокаций, которые должны переломить информационную войну в пользу хунты и поспособствовать вводу войск НАТО на Украину.

youtu.be/E9uTWosShpQ

Говорить о подготовке подобных провокаций надо, чтобы потом хунте было труднее свалить ответственность за них на ополченцев или РФ. В этих вопросах всегда лучше перебдеть, чем недобдеть.
Добавил Кирилл Гриднев Кирилл Гриднев 26 Июля 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
sant
+2
sant, 26 Июля 2014 , url
V.I.Baranov
0
V.I.Baranov, 26 Июля 2014 , url
Ну придётся украм воевать Крым…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать