Последние новости из зоны АТО

отметили
6
человек
в архиве
источник: news-ukr.org
Силы АТО покинули населенный пункт Ясиноватая так и не закрепившись в нем. По информации украинских властей они были вынуждены пойти на такое решение, что бы не допустить жертв среди цивильных.

Силы АТО обещали дополнительные гуманитарные коорридоры для вывода жителей из зоны конфликта. После чего обещали продолжить операцию. Напоминаем, что спикер РНБО Андрей Лысенко порекомендовал жителям Донецка и Луганска оставить город.

Силы ополчения продолжают контрнаступления в пригородах Донецка и Луганска. Горловка подверглась обстрелам из «Града». В районе поселка Металлист ополченцы нанесли арт. удар по силам АТО в результате чего был подбит танк. Потери украинской армии уточняются. Силы АТО полностью оставили Шахтерск и отступили на север. В районе Горловки и Углегорска продолжаются бои.

Вчера на очередном брифинге РНБО было представлено доказательство того, что техника Российской Федерации движется к границе с Украиной. Выглядело это так:
Добавил Александр Бондарев Александр Бондарев 6 Августа 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
zabirov@yandex.ru
0
zabirov@yandex.ru, 6 Августа 2014 , url
Ну герою сала адназначна… Борец с режимом-лизнул.
ку
0
ку, 6 Августа 2014 , url
Вчера на очередном брифинге РНБО было представлено доказательство того, что техника Российской Федерации движется к границе с Украиной
Вброс, это Симферополь, ул. Хрусталева
Когда было снято — другой вопрос.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать