Кто кого не предаст

отметили
3
человека
в архиве
источник: ic.pics.livejournal.com

Не подумайте, что пост об Украине, пост о человеческих качествах и о России, просто, наступление началось с её южнорусской окраины.

Либеральная общественность Львова опять возмущена, теперь повод ей дал бывший руководитель пресс-службы чрезвычайных ситуаций по Львовской области Павел Василенко. Журналистская братия клянёт его называя предателем (по-украински: зраднык — вам ничего не напоминает?). С их слов предательство его заключается в его пророссийской позиции. Отягчает вину бывшего спасателя отъезд вместе с семьёй в Ростовскую область, а также осуждение им военных действий проводимых киевской хунтой против народа Донецкой и Луганских областей (республик) на своей странице в фейсбуке: https://www.facebook.com/vasilenko.pavlo

Кого же предал Павел Василенко? Журналистский цех, львовскую интеллигенцию, хунту? Может быть он предал галицийцев города Львова?

Решил я выяснить что и кому мог задолжать подполковник Гос.службы чрезвычайных ситуаций, для чего попробовал найти текст присяги этой службы, но не смог этого сделать — не знают о ней поисковики. Неинтересна никому присяга ДСНС, предполагаю, что и исполнять её также некому. Нашёл только видео, где оператор заснял с хорошим звуком момент прочтения её, ниже само видео и перевод присяги на литературный русский язык…
Добавил vstavay vstavay 6 Августа 2014
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать