Tesla Model S — электромобиль будущего!

отметили
7
человек
в архиве
Tesla Model S — электромобиль будущего!
Тема электромобилей многим не дает покоя. С одной стороны, у них есть огромное преимущество, электромобили не загрязняют окружающую среду, с другой стороны от массового перехода на электромобили людей сдерживают два основных фактора: батарея долго заряжается, скорость движения невысокая, да и проехать на одном заряде можно совсем недалеко.

Эти нюансы были справедливы до того момента, когда на рынке появились электромобили Tesla. Создатели этого высокотехнологичного автомобиля утверждают, что ваш опыт «отношений» с Tesla мало чем будет отличаться от опыта пользования обычным авто. Претенциозное заявление, правда?
Но давайте разберемся на примере Tesla Model S, что же дает создателям этой машины такую уверенность в своем детище? Сразу и не скажешь, что это электромобиль, правда? Остальные характеристики тоже могут заставить на мгновение усомниться в этом. На одном заряде автомобиль может проехать 426 километров. До 100 км/ч Model S разгоняется за 4.2 секунды. Впечатляет, правда?

К 2015 году планируется 95% территории США покрыть станциями зарядки автомобилей Tesla

Зарядка электромобиля Tesla за 20 минут!

Настало время окончательно убедить скептиков. К 2015 году в США будет почти полное покрытие территории специальными станциями, которые заряжают батарею Tesla Model S. Представьте, за 20 минут батарея на такой станции заряжается на 50%! Это возможно благодаря уникальной технологии Supercharger. Следует отметить, что такая быстрая зарядка не влияет на ресурс батареи. А теперь, самое интересное, станции зарядки были, есть и будут бесплатными! При чем, сама станция заряжается от солнечной энергии, поэтому со временем можно будет забыть об автомобилях, которые загрязняют атмосферу.

Вот настоящие инновации, остается ждать будущего и копить деньги на электромобиль!
Добавил AutoDriving AutoDriving 6 Августа 2014
проблема (8)
Комментарии участников:
nuclear_zomby
0
nuclear_zomby, 6 Августа 2014 , url
Дорогие они, вот если бюджетную бы теслу собрали, то с бесплатной заправкой было бы супер.
shopos
+1
shopos, 6 Августа 2014 , url
а еслиб были бесплатными и автомобили и заправки — былоб еще лучше))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать