Лукашенко пообещал Путину обеспечить на границе прозрачность

отметили
22
человека
в архиве
Лукашенко пообещал Путину обеспечить на границе прозрачность
Президент России Владимир Путин провел телефонные разговоры с президентами Белоруссии и Казахстана Александром Лукашенко и Нурсултаном Назарбаевым. В ходе обмена мнениями о развитии кризисной ситуации на Украине подчеркнута «необходимость конструктивной совместной работы в различных форматах в целях содействия прекращению боевых действий и запуску реального политического внутриукраинского диалога».
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе Кремля, обсуждены различные аспекты интеграционного сотрудничества в рамках формируемого Евразийского экономического союза, включая координацию действий в торгово-экономической сфере в свете принятых решений об ограничении ввоза на российскую территорию отдельных видов сельхозпродукции, сырья и продовольствия из ЕС, США и ряда других стран.
В свою очередь пресс-служба президента Белоруссии информирует, что Лукашенко и Путин обменялись мнениями относительно развития ситуации в экономике Украины в связи с подписанием ею соглашения об ассоциации с Европейским союзом.
Путин выразил надежду, что Белоруссия с пониманием отнесется к экономическим мерам, принятым Россией в отношении поставок сельхозпродукции из стран, которые ввели санкции в отношении российских организаций и граждан. В свою очередь президент Беларуси отметил, что на границе будет обеспечена полная прозрачность в духе партнерских отношений.
Главы государств обсудили также вопросы сотрудничества в рамках Евразийского экономического союза и его расширения.
Добавил Вася Пчелкин Вася Пчелкин 7 Августа 2014
Комментарии участников:
ROM 74
0
ROM 74, 7 Августа 2014 , url
Наебет Батька ох наебет.Как только ему выгодно станет!(извините за мой французский)
Вася Пчелкин
+1
Вася Пчелкин, 7 Августа 2014 , url
даже не сомневаюсь, Лукашенко — политическая проститутка. Как боинг сбили, тут же появились фото, как он с говношенко братается.
evenstar
0
evenstar, 7 Августа 2014 , url
Так он давно уже, хохлы официально заявили, что на их стороне белорусы сражаются…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать