Ляшко вернет государству активы И.Коломойского после победы на выборах — политолог

отметили
34
человека
в архиве
Ляшко вернет государству активы И.Коломойского после победы на выборах — политолог
Нардеп Олег Ляшко вернет государству активы Игоря Коломойского после победы на выборах. Такое мнение озвучил политолог Кость Бондаренко в комментарии УНН.

«Столкновение Олега Ляшко и Игоря Коломойского — это попытка со стороны олигарха выстроить „фьючерсную защиту“. И.Коломойский прекрасно понимает, что в следующем парламенте Ляшко будет иметь серьезное представительство, и это не несет ничего хорошего для самого Игоря Валерьевича. Сегодняшние попытки Коломойского „раскулачить“ Ахметова и других восточных бизнесменов завтра бумерангом обернутся против него самого. В свое время Коломойский не слишком внимательно читал „Экклезиаста“, особенно стихотворение о рытье ямы другому», — отметил политолог.

Он считает, что О.Ляшко подталкивает И.Коломойского в яму, «которую тот пытался копать для представителей донецкого бизнеса».

«Если сегодня Ляшко обвиняет Коломойского в недоплатах и ​​махинациях с закупками, то завтра, укрепив свое присутствие в парламенте, Ляшко будет ставить вопрос о национализации предприятий Коломойского и расследования фактов деятельности „Укрнафты“. Наконец, почитайте историю Французской революции — и вы сможете найти немало параллелей между отношениями Ляшко и Коломойского и, скажем, Робеспьера и Филиппа Эгалите и других аристократов, пытавшихся заскочить в поезд революции», — заявил К.Бондаренко.
Добавил Никандрович Никандрович 9 Августа 2014
Комментарии участников:
1sr
+4
1sr, 9 Августа 2014 , url
Вот как — то должны уже надоесть новости из этого дурдома.
Там все самое интересное начнется в октябре.
Osado
+1
Osado, 9 Августа 2014 , url
Пауки в банке.
sant
+2
sant, 9 Августа 2014 , url
Ляшко вернет государству активы Игоря Коломойского
боевой пидар победит еврея и всё отдаст государству? сильно сомневаюсь!
waplaw
+2
waplaw, 9 Августа 2014 , url
Особенно тронуло сравнение этого быдла с аристократами. :D
Orbo
0
Orbo, 10 Августа 2014 , url
Скорее Ляшко вывернут наизнанку.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать