Барак Обама все чаще противоречит сам себе

отметили
5
человек
в архиве
Барак Обама все чаще противоречит сам себе
Президент США Барак Обама потребовал от жителей города Фергюсон в штате Миссури соблюдать спокойствие после убийства полицией 18-летнего чернокожего Майкла Брауна. Если учесть, что не так давно он делал прямо противоположные заявления, говоря о ситуации на Украине, получается, что хозяин Белого дома откровенно противоречит сам себе.

«Я знаю, что события нескольких последних дней спровоцировали накал страстей. Однако мы должны успокоить друг друга, а также поговорить друг с другом так, чтобы способствовать умиротворению, а не вредить», – заявил Обама. Жители Фергюсона взбунтовались 10 августа, когда узнали о гибели 18-летнего афроамериканца Майкла Брауна, застреленного стражами порядка. В полиции уверяют – юноша набросился на них. А вот очевидцы рассказали, что раненый Майкл поднял руки вверх, но полицейские хладнокровно его добили. Мать погибшего утверждает, что в него выпустили восемь пуль. Для разгона вышедших на улицы Фергюсона более 10 тысяч протестующих полиции пришлось применить слезоточивый газ, резиновые пули и дубинки.
Добавил tvgradskyj tvgradskyj 13 Августа 2014
проблема (5)
Комментарии участников:
X86
0
X86, 13 Августа 2014 , url
режим фашингтона во всей красе. И где этот ублюдок юник, пусть выскажется, что там все было иначе, что парень сам виноват, что копы соблюдали инструкцию, что Обама все правильно сказал.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать