Порошенко едет в Минск «договариваться о мире»

отметили
38
человек
в архиве
Порошенко едет в Минск «договариваться о мире»
Президент Украины Петр Порошенко на предстоящей встрече в Минске, куда также прибудет российский президент Владимир Путин, «намерен договариваться о мире». Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте главы украинского государства.

О целях своей предстоящей поездки в Минск Порошенко рассказал в ходе общения с журналистами в Николаеве. «Украина хочет мира», — заявил он. Порошенко сообщил, что 26 августа он вместе с «мощной командой» в составе трех высоких представителей ЕС едет в Минск «говорить о мире».

Президент сообщил, что на встрече Украина «призовет забрать боевиков из Украины». «Уверен, что нам это удастся», — отметил Порошенко. «Мы способны защитить суверенитет, независимость, территориальную целостность. Сегодня мы боремся за независимость Украины. Мы с вами обязательно победим», — добавил он.
Добавил Berendei Berendei 22 Августа 2014
Комментарии участников:
Berendei
+8
Berendei, 22 Августа 2014 , url
Главный Укроп лжец!!!
Верить ему нельзя, все равно обманет и жертв будет еще больше
amartyno
+2
amartyno, 22 Августа 2014 , url
призовет забрать боевиков из Украины
и как он себе это представляет если РФ их не контролирует или контролирует, но только очень малую часть, а остальных контролирует тот же Ахметов например?

а если вообще никто там никого не контролирует и все сами по себе?

или Порошенко предложит таки РФ ввести войска для наведения порядка? думаю такой расклад действительно очень многих устроит, но действительно ли он устроит Украину? хотя судя по последним событиям о том что устроит Украину в мире думают в самую последнюю очередь, причём даже сами руководители этой Украины
Don Chipsone
+1
Don Chipsone, 22 Августа 2014 , url
или Порошенко предложит таки РФ ввести войска для наведения порядка
господь с Вами! Тут грузовики с гуманитарной помощью пропускать не хотели, у всех свидомитов пердаки рвать начало — «вторжение, оружие, танки, пехота, кадыровцы», пожалейте укропов, услышь они такое предложение — массовые самоубийства начнутся.
1sr
+3
1sr, 22 Августа 2014 , url
Пусть в Донецк едет договариваться. Это ему и объяснить попытаются в очередной раз.
Вася Пчелкин
+2
Вася Пчелкин, 22 Августа 2014 , url
Если Путин плюнет ему в рожу я начну им действительно гордится.
AndyVertnev
+1
AndyVertnev, 22 Августа 2014 , url
Уже плюнул.
AndyVertnev
+4
AndyVertnev, 22 Августа 2014 , url
ес и сша дадут заднюю, вот только нам расслабляться не стоит. Нужно наращивать как оборонительное оружие, так и наступательное. Переводить войну в новую плоскость — разжигать рев. движения на территории сша и канады. Создать военный блок типа нато. Перевести контроль мировыми финансами в Россию и т.д. Если расслабимся, то 3-й мировой не избежать. Нельзя давать супостату время на перегруппировку. Нужно жать по всем направлениям. Итогом должно быть полное обнищание и зависимость от России сша и ес. В общем нести правду крестом и мечом.
nskdanila
+1
nskdanila, 22 Августа 2014 , url
Встречаясь с «президентом» Порошенкой, Путин его легитимизирует. Спрашивается, нафига?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать