Всеобщая псакификация

отметили
19
человек
в архиве
«… Я сначала думал, что тут подвох. Ну не может человек с таким образованием и опытом демонстрировать всему миру милую некомпетентность блондинки в элементарных вопросах и добровольно служить мишенью для издевательств журналистов. Может, это — специальная игра такая? Поваляет немного дурака (дурочку), а потом ка-а-ак выступит!
Жду-жду — не выступает. А как раз наоборот — продолжает демонстрировать полную тупость. И раз от разу — все полнее. Короче, применивши к тов. Псаки американский «утиный тест» (если что-то выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это скорее всего — утка), пришлось таки с горечью признать: Псаки — дура. Если что-то выглядит, как дура, крякает, как дура…

И стал я приглядываться к Госдепартаменту США, стал слушать выступления его босса — Джона Керри. Ребята, что я открыл: Джон Керри — тоже выглядит как псаки и крякает как псаки… А кто назначил этого Джона на должность? В США Джонов много, есть из кого выбрать. И стал я прислушиваться к тому, что говорит президент США Обама… И знаете, что я открыл? Угадайте с трех раз».

источник: imhoclub.lv
Добавил waplaw waplaw 22 Августа 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Ronya9
+4
Ronya9, 22 Августа 2014 , url
так это же специально — чтобы иррациональности было как можно больше и чтобы уже никто не искал в делах политиков здравого смысла и не требовал его от них
Medium@
0
Medium@, 22 Августа 2014 , url
Не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенно если её там нет)))


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать