Фотоконкурс "relaxItaly"

отметил
1
человек
в архиве
Фотоконкурс "relaxItaly"
Дорогие читатели!

Газета "ITALY NEWS" приглашает вас принять участие в фотоконкурсе "relaxItaly".

Все лето мы будем ждать фотографии вашей "relaxации" в Италии, а в начале осени подведем итог соревнования. Подключиться к участию в конкурсе можно в любое время и любым составом — позови друзей поучаствовать в гонке за призами.

Правила поведения
Запрещается!

* употребление ненормативной лексики
* прямое или косвенное оскорбление других участников конференции
* размещение сообщений, содержащих прямую или косвенную рекламу (в том числе других страниц и серверов)
* размещение объявлений о купле/продаже, обмене и т.п.
* посредничество

Уважаемые пользователи! Не забывайте, что комментарии в фотоконкурсах предназначен для тематического обсуждения фоторабот. Просим Вас оставлять в комментариях только информативные корректные сообщения. Администрация газеты "ITALY NEWS" оставляет за собой право по собственному усмотрению удалять сообщения без объяснения причин. Также обращаем Ваше внимание, что доступ на фотоконкурсы пользователей, систематически нарушающих данные Правила, может быть приостановлен на любой срок по усмотрению Администрации, включая полное удаление аккаунта.

Условия конкурса:

* Мы будем ждать от вас фотоработы в контексте "relaxItaly" — полное погружение в атмосферу отдыха в Италии;
* Чтобы стать участником конкурса, необходимо заполнить анкету при регистрации и загрузить свои фотоработы в соответствии с техническими требованиями к фотографиям участвующим в конкурсе;
* Прием работ осуществляется в течение всего срока проведения конкурса;
* Все снимки будут предварительно просматриваться модератором и в случае выявления несоответствия заявленной теме фотография не будет опубликована;
* При вручении приза Победителю необходимо предоставить оригинал фотографии (high resolution) на цифровом носителе или выслать нам его по электронной почте info@italynews.ru;
* Авторам фотографий, отмеченных профессиональным жюри будет предложено выслать соответствующую работу в высоком разрешении по электронной почте;
* По окончании фотоконкурса "relaxItaly" будет организовано награждение победителей и проведена выставка 20 лучших работ в Итальянском Институте Культуры по адресу: Малый Козловский пер., 4.

Фотоработы присланные на конкурс будут размещены на сайте газеты "ITALY NEWS" в рубрике "ФОТОКОНКУРС", где будет организовано online-голосование для всех желающих. В рамках фотоконкурса будет работать профессиональное жюри.

Критерии отбора победителей:
Все фото-работы будут рассматриваться по двум категориям: оценка профессионального жюри и online-оценка посетителей сайта — online-голосование. Итоги конкурса будут подводиться по результатам оценки профессионального жюри и online-оценке посетителей сайта — online-голосование по окончании срока проведения конкурса.
Посетители сайта могут проголосовать не более, чем 1 раз за понравившиеся фотоработы. Фотография, набравшая максимальное количество голосов аудитории (online-голосование) в течении суток, попадает в раздел "Фотография дня".
Победителями конкурса становятся авторы работ, которые были отмечены профессиональным жюри, работы получившие максимум балов в народном online-голосовании получат приз зрительских симпатий.
Информация о победителях будет опубликована 03 сентября 2007 года.

Победители:
По итогам конкурса победителей ждут призы. Информация о призовом фонде будет опубликована в специальном промо-блоке на страницах фотоконкурса.

Дополнительная информация:
В фотоконкурсе могут принять участие жители России, Италии и других стран. Мы не высылаем призы почтой или иным способом доставки. Получить приз сможет лично Победитель, либо его доверенное лицо (для этого необходимо связаться с нами и указать контактные данные доверенного лица). О времени и месте получения призов будет указано дополнительно по окончании конкурса. На конкурс не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной или религиозной нетерпимости, а также фотографии обнаженной натуры. Узнаваемость Италии на фотоработах — ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Участники фотоконкурса гарантируют наличие у них личных неимущественных и исключительных имущественных авторских прав на фотографии, присланные на фотоконкурс. Участники фотоконкурса несут ответственность за нарушение авторских прав третьих лиц.

Предложение Редакции газеты "ITALY NEWS", далее Редакция, принять участи в фотоконкурсе в соответствии п. 2 ст. 437 ГК РФ является публичной офертой. Присылая фотографии на фотоконкурс, участник тем самым соглашается заключить с Редакцией авторский договор. В соответствии с авторским договором Редакция вправе использовать присланные на фотоконкурс фотографии следующими способами без выплаты авторского вознаграждения:

* Публично показывать фотографии (проводить фотовыставки)
* Доводить до всеобщего сведения: размещать фотографии в газете "ITALY NEWS" и на сайте
* Передавать фотографии партнерам фотоконкурса. Партнеры вправе использовать фотографии в рекламных целях с указанием авторства.

Перейти к регистрации...

Обсуждение фотографий организовано в специальном разделе форума "ITALY CLUB".
Добавил Pulsar Pulsar 1 Июня 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Foxtrot
0
Foxtrot, 1 Июня 2007 , url
Relax Italy — I'll not come this summer :(
Всем остальным успехов в конкурс!


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать