Bonjour les Patriotes! Русская Весна на вилле Тринити (Франция. Канны. Лазурный берег. Мыс Антиб.)

отметили
15
человек
в архиве
Bonjour les Patriotes! Русская Весна на вилле Тринити (Франция. Канны. Лазурный берег. Мыс Антиб.)
Раз у нас сегодня обострение пропагандистской работы в интернете, то этот пост специально для вас, дорогие маленькие помощники кремлежуликов в социальных сетях.

Вам, строчащим «патриотические» комменты, раскручивающим лживые ролики РашаТудея, и «выводящим в топ» посты о том, что могилы десантников напечатаны на принтере, посвящается это небольшое расследование ФБК.

Мы расскажем вам про вашего «папу» — главного воинствующего интернет-патриота и фаната В.В. Путина.

Вы, конечно, все знаете Константина Рыкова.

Константин очень любит деньги Родину. В его послужном списке: депутат ГД от «Единой России», глава интернет-департамента «Первого канала», один из основателей движения «За Путина» и тд и тп.

Люди, причастные к интернет-индустрии, также хорошо знают Константина Рыкова по громким, очень дорогим и обязательно провальным интернет-проектам.

Например, Константин Рыков обещал нам «русский Хаффингтон пост» из проекта «Раша.ру» (сайт не обновлялся в 2014 году).

Провал же проекта взгляд.ру, в раскрутку которого были вложены фантастические деньги из понятных источников, вообще одна из легенд рунета. Деньги на покупку трафика кончились, и «взгляд» за день упал с 1-го на 200-е место в категории СМИ.

Но Константин не унывает. Он знает, что патриотизм-путинстайл отлично оплачивается в нашей стране. Насколько я понимаю, именно рыковская команда ведёт все «крымские» твиттеры: прокурора-няши Поклонской, премьера Аксёнова и тд.

Если вы не очень хорошо представляете Константина, то просто зайдите к нему твиттер.

Волевой взгляд, устремленный вдаль, триколор, на фоне взлетают ракеты, остропатриотические опросы — вот он Константин.

Ежеминутно он хочет умереть за Россию. Он мечтает оказаться в окопе. Он дерзко спорит в пендосами и гей-ропейцами. Он главный продвигатель тега #РусскаяВесна. На его глазах слёзы.

Ну так вот, дорогие мои кремлёвские интернетчики, строчащие комменты за небольшую денежку, и те, кто повёлся на это бесплатно. У вашего босса слезы на глазах действительно есть. Но они от смеха.

Над вами и тем, как вы принимаете за чистую монету #РусскуюВесну в его исполнении.

Флаг на юзерпике Константина Рыкова, конечно, должен выглядеть так:



Франция. Канны. Лазурный берег. Мыс Антиб. Это самая шикарная курортная зона мира. Эпицентр того, что (на словах) так противно всем кремлёмлёвским патриотам.

Отсюда, не жалея ни себя, ни клавиатуры компьютера, строчит свои твиты про Русскую Весну и смерть в окопе наш Константин.
Добавил nikolaevbg nikolaevbg 26 Августа 2014
проблема (18)
Комментарии участников:
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 26 Августа 2014 , url
Нет Навальному веры-потому призываю всех копать…
vhagen
+1
vhagen, 26 Августа 2014 , url
В том, что придворные у нас поголовно имеют дачи на различных берегах, никаких сомнений. Поэтому плюсую новость.
i16chatos
+1
i16chatos, 26 Августа 2014 , url
Кто бы мог подумать, что ещё не все граждане России ангелы с крылышками!!! КАКОЙ КОШМАРРРРР!!! Но исправить можно, добрая болотная плесень и небесная сотня майдаунов знает кучу отличных способов всё наладить! Надо устроить пожар из покрышек на Красной площади. Надо выгнать законно избранного Президента и отдать власть стаду макак, ой, извините, ксюшади, швондеровичу и немцову. Потом развалить Россию на куски, отдать ядерное оружие американцам — И БУДЕТ НАМ ЩЩЩЩАСТЯ с гамбургером и колой!!! Но я бы советовал всё же посмотреть этой зимой, как реализуются рецепты этого щастя на б/у «украине»)))
vhagen
+3
vhagen, 26 Августа 2014 , url
А может, не надо так сложно? Может, достаточно посадить хотя бы нескольких ворюг? И повторять это периодически?
i16chatos
-1
i16chatos, 26 Августа 2014 , url
Ну и идите в прокуроры! На хрена бездоказательно на сайтах звиздеть?
ку
-3
ку, 26 Августа 2014 , url
За первый абзац ставлю С
nikolaevbg
-1
nikolaevbg, 26 Августа 2014 , url
модератор модератор — ку[с]
i16chatos
-2
i16chatos, 26 Августа 2014 , url
Вы как, уважаемый Жуй Пуевич, дровишками запаслись? А почём у вас зимою мороженый укроп?
Vagner
+3
Vagner, 26 Августа 2014 , url
Он не на Украине живет.
i16chatos
-3
i16chatos, 26 Августа 2014 , url
Ну так пусть мотает на осчастливленную его молитвами уркаину!!! У него получилось, пусть там имеет своё свидомое щастье)))) Он много ради него тут старался, пусть ещё заберёт с собой аналогичных недоумков)))
Vagner
+4
Vagner, 26 Августа 2014 , url
У Вас в первом предложении 3 восклицательных знака, во втором предложении 4 скобочки, в третьем 3 скобочки. Поправьте во втором предложении на 3 скобочки для симметрии :-)
ку
-3
ку, 26 Августа 2014 , url
будешь баловаться — отправлю отдыхать с лопатой на дачу.
vmizh
+1
vmizh, 26 Августа 2014 , url
навальный vs RusVesna — новый короткий анекдот?
KaperDonjon
+1
KaperDonjon, 26 Августа 2014 , url
[c]лишком предвзято.
ИмяФамилия
-3
ИмяФамилия, 26 Августа 2014 , url
Кстати навальному нужно частично писать на мове. Это же настоящий язык не рабов. Очень провокационно выглядело. Прям как желтые штаны + синий пиджачок. Вроде и не протест и сиранул чуток.

Не плюсую и не копаю = херня какая то, мурнадцотое УГ «всепрокрали». Положим прочие не палжывые страны с этим столетиями борятся и не по выкорчевали.
alexf2000
+2
alexf2000, 26 Августа 2014 , url
Но Константин не унывает. Он знает, что патриотизм-путинстайл отлично оплачивается в нашей стране.

Навальный — мажорчик, генеральский сынок, поэтому даже будучи «оппозиционером» рассуждает как мажор. Да нифига ничего не оплачивается. Потому что феодализм.
Убъют, искалечат или посадят любого оппа из неблагородного сословия, у которого ни папки-генерала, ни подвязок в Англии, ни госдеповского патента на фрондирование, как у Навального. Лесом будет послан любой «поцреот», если он не сын «поцреота».
nikolaevbg
-2
nikolaevbg, 26 Августа 2014 , url
а по существу-то сказать и нечего, «патриоты»!
alexf2000
+2
alexf2000, 26 Августа 2014 , url
По существу — бандеровцы начали геноцид русских. Кремлять заявляет, что против бандеровцев. Значит кремлядь — союзник русских. Жаль, что других нет. Да здравстует Рыков!
nikolaevbg
-2
nikolaevbg, 26 Августа 2014 , url
модератор модератор — nikorn[с]
nikorn
+1
nikorn, 26 Августа 2014 , url
Первые три абзаца новости — типичный троллинг. К сожалению, нет кнопки «троллинг», поэтому [c] подходит больше всего. На благое дело готов даже на возможный бан.

Википедия:
Троллинг — при общении через компьютерную сеть — нагнетание участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.




Войдите или станьте участником, чтобы комментировать