Новая Nokia 6500 classic

отметил
1
человек
в архиве
Новая Nokia 6500 classic
Nokia 6500 classic сразу бросается в глаза своим неповторимым алюминиевым корпусом. Толщина телефона всего 9,5 мм. Nokia, как обычно, демонстрирует внимание к мельчайшим деталям. Чтобы подчеркнуть неповторимость каждой Nokia 6500 classic, все экземпляры телефона полируются вручную, поэтому, Вы можете быть уверены, что в мире не существует двух абсолютно идентичных моделей. Кроме того, для создания эффекта “скошенности” экрана используется алмазная полировка, а для создания логотипа – метод холодной штамповки. Все это также демонстрирует высочайший уровень мастерства и профессионализма инженеров Nokia.


Однако продуманность каждой детали Nokia 6500 classic не ограничивается только корпусом. Телефон поддерживает 2 стандарта сетей с технологией 3G для быстрой и легкой работы в Интернет, а также, 4 стандарта сетей GSM, для обеспечения роуминга по всему миру. Разработчики Nokia 6500 classic также позаботились о том, чтобы новая модель отвечала запросам самых требовательных любителей мультимедиа, и размер внутренней памяти телефона в 1 Гб – лучшее тому подтверждение. Это значит, что на Nokia 6500 classic Вы можете сохранить намного больше сообщений, фотографий, музыки и видеоклипов, чем на большинстве других мобильных телефонов.

Эргономичность – еще одна отличительная особенность Nokia 6500 classic. Интерфейс Nokia 6500 будет прекрасно знаком всем владельцам моделей Series 40 от Nokia. Это обеспечивает легкий доступ к многочисленному набору функций нового телефона, включая 2 мегапиксельную камеру со вспышкой и музыкальный проигрыватель. Помимо этого, наличие универсального micro-USB порта упрощает зарядку, передачу аудио и любой другой информации, так как все эти операции можно производить через один единственный кабель.

В заключении еще добавлю, что из технических характеристик известно, что Nokia 6500 Classic оборудован QVGA экраном с разрешенем 240х320 пикселей и отображениет до 16 миллионов цветов, слотом для карт памяти MicroSD, Bluetooth, инфракрасным портом, FM радио. По заявлению разработчиков литий-ионный аккумулятор, установленный на телефоне, обеспечивает до 12 дней работы в режиме ожидания, и около 330 минут в режиме разговора. Размеры — 109.8 x 45 x 9.5 мм, вес — 94 грамма.

Выход новой Nokia 6500 classic ожидается в конце 3–го квартала этого года.
Добавил John58 John58 2 Июня 2007
проблема (3)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать