У главного борца с роскошью в России Александра Бабакова обнаружилось израильское гражданство

отметили
10
человек
в архиве
У главного борца с роскошью в России Александра Бабакова обнаружилось израильское гражданство
В 1996-м местом жительства директора Бабакова в документах указан израильский город Рамла (Ramlah), который расположен неподалеку от Тель-Авива. А в документах компании 2001 года Александр Бабаков проходит уже не только как житель Рамлы, но и как гражданин Израиля.
Добавил sound sound 3 Июня 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
alex_green
0
alex_green, 3 Июня 2007 , url
И что? Это как-то порочит законопроект?
sound
+2
sound, 3 Июня 2007 , url
ну, как бы по закону депутату не положено иметь двойное гражданство
News
0
News, 4 Июня 2007 , url
АЛЕКСАНДР БАБАКОВ ОТКРЕСТИЛСЯ ОТ ИЗРАИЛЬСКОГО ГРАЖДАНСТВА

Москва, Июнь 04 (Новый Регион, Андрей Романов) – Лидер фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Александр Бабаков опроверг информацию, появившуюся на минувшей неделе в СМИ, о своем двойном гражданстве. Комментируя расследование «Новой газеты», где появилась публикация о его израильском гражданстве, Бабаков заявил «Новому Региону», что это «давно проехавшая тема».

Напомним, в конце прошлой недели «Новая газета» обнародовала результаты своего журналистского расследования, из которого следует, что главный борец с роскошью в России и видный патриот Александр Бабаков является гражданином Израиля. По данным «НГ», в 1996 году местом жительства справедросса в документах указан израильский город Рамла (Ramlah), который расположен неподалеку от Тель-Авива. А в документах 2001 года Александр Бабаков проходит уже не только как житель Рамлы, но и как гражданин Израиля.

Комментируя «Новому Региону» эту информацию, лидер думских «справедроссов» отметил, что это «давно проехавшая» тема. «Это носит заказной характер. Я такие вещи стараюсь не комментировать, потому что это – чистая заказуха, чернуха и все. Это жалкие потуги. Если бы так было, поверьте мне, в Госдуме уже давно было бы все решено. О чем здесь говорить? Уже четвертый год заканчивается, как я в Думе», – сказал Бабаков.

04.06.2007
www.nr2.ru/122203.html/print/


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать