Русскоязычные записи World of Warcraft становятся европейскими

отметили
12
человека
в архиве
Компания Blizzard Entertainment опубликовала отличные хорошие для владельцев русскоязычных записей World of Warcraft. В ближайшие несколько месяцев региональные ограничения будут сняты, и они смогут играть во всех европейских мирах, на любом европейском языке, который официально поддерживается в игре.

Начиная с 8 октября 2014 года:

все русскоязычные записи WoW станут европейскими;
владельцы русскоязычных записей смогут играть в любом из европейских игровых миров на любом из европейских языков, которые официально поддерживается в игре.
европейские игроки, в свою очередь, смогут играть в русскоязычных игровых мирах;
цены и денежные единицы (российский рубль, евро или фунт стерлингов) будут зависеть от страны проживания.
При этом пользоваться русскоязычным клиентом World of Warcraft и давать персонажам имена на кириллице по-прежнему можно будет только в русскоязычных мирах. Кроме того, для доступа в русскоязычные игровые миры по-прежнему будет требоваться русскоязычный клиент.
Добавил X86 X86 7 Сентября 2014
проблема (5)
Комментарии участников:
Вася Пчелкин
+1
Вася Пчелкин, 7 Сентября 2014 , url
отличные хорошие
что?
badbag
0
badbag, 7 Сентября 2014 , url
Что такое русскоязычные записи? Два раза перечитал, вместо записи разве что аккаунт подходит. Тогда получается, что русские аккаунты стали европейскими и теперь не требуется конвертация для того чтобы играть на европейском сервере. Чет типа того…
X86
+1
X86, 7 Сентября 2014 , url
Видать, такой слэнг у игроков Wot.
firevoodoo
+2
firevoodoo, 7 Сентября 2014 , url
Да, аккаунт и учётная запись — это одно и тоже. Собственно это буквальный перевод.

Более того, никакая конвертация из RU в ЕU технически невозможна и не предусмотрена. Если ты, по какой то причине ковертировал свой аккаунт в RU, обратного пути нет. Мой аккаунт конвертировал мой согильдиец, которому я дал его на время, пока я был слишком занят чтобы туда заходить, а он, бедняга, страдал без WoW xD Он решил, что оказал мне услугу, ведь у RU-аккаунтов оплата аж на 10% ниже чем у EU xD Моё изумление подобной самодеятельностью не знало границ. Я предпринял несколько попыток конвертировать аккаунт обратно, но тщетно.

Одним словом, отличные новости, народ (популярная в WoW реплика одного из боссов в рейде «Цитадель Ледяной Короны», в свою очередь тоже заимствованная цитата). Отток игроков, практически двукратный со времён WotLK творит чудеса xD

Кое-кто оплатит пыльный аккаунт 8 октября xD (если будет Интернет)
Вася Пчелкин
0
Вася Пчелкин, 7 Сентября 2014 , url
А я не догоняю, что значит «отличные хорошие» потом, как слово пропущено.
blogman
0
blogman, 7 Сентября 2014 , url
Блин, я ж в завязке, зачем такие новости постить ?)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать