В Нидерландах сегодня обнародуют первый доклад о сбитом на Украине «Боинге»

отметили
36
человек
в архиве
Это предварительный отчет международной следственной комиссии. Виновные в нем названы не будут, только установленные факты. Публикация доклада неоднократно откладывалось из-за боевых действий в регионе, а также из-за того, что не было возможности перепроверить все источники информации. Самолет «Малазийских авиалиний», летевший из Амстердама в Куала-Лумпур, был сбит 17 июля в Донецкой области. Погибли около трехсот человек. Власти Украины и представители ряда западных стран считают, что ракету могли выпустить сепаратисты. Москва обвиняет в трагедии Киев.
Добавил k0teg k0teg 9 Сентября 2014
Комментарии участников:
k0teg
+1
k0teg, 9 Сентября 2014 , url
Лоббизм и манипуляция общественным мнением через вбросы. Запад в чём сварился, тем и воюет.
инагент
-4
инагент, 9 Сентября 2014 , url
кот бы говорил
m.kp.ru/online/news/1834843?ModPagespeed=noscript
Американская разведка: малайзийский «Боинг» был сбит истребителем
(4 сентября 2014 1:47)
Комсомолка ссылается на www.nst.com.my/node/20961
там утверждается: In a damning report dated Aug 3, headlined “Flight 17 Shoot–Down Scenario Shifts”, Associated Press reporter Robert Parry said “some US intelligence sources had concluded that the rebels and Russia were likely not at fault and that it appears Ukrainian government forces were to blame”.

Итак — третьего августа(!!) (а то кажется, будто бы речь идет не о тех мощных потоках разных версий, а о финальной, после исследования ящиков) журналист AP сказал что стеснительные источники в разведке, сказали, что боинг расстреляли из пулеметов и виновата, значит, украинская сторона. назваться и взять на себя ответственность, источники почему–то постеснялись.

Комсомолка про нее почему–то решила вспомнить через месяц, самое время. Все равно, что после матча спартак–динамо с неудачным исходом, передать итог прошлогодней встречи. В интересные времена живем. Вот каких уже типов мухлежа я не видел за недолгую историю «постмайдана», но такой трюк — впервые.
vmizh
0
vmizh, 9 Сентября 2014 , url
А кроме комсомолки СМИ ни в России, ни в мире нету?
vmizh
+2
vmizh, 9 Сентября 2014 , url
Где пруфы на родственников погибшего боинга? Где пруфы на доказательства с фото из космоса? продолжить?
инагент
-1
инагент, 9 Сентября 2014 , url
Investigators have said they believe the plane was brought down by a surface–to–air missile from an area controlled by pro–Russian separatists.
KaperDonjon
0
KaperDonjon, 9 Сентября 2014 , url
в любом случае некоторая ясность развязывает руки для дальнейших действий.
halfaxa
+1
halfaxa, 9 Сентября 2014 , url
believe
этим все сказано


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать