Супероперация 9/11

отметили
12
человека
в архиве
Супероперация 9/11
Не менее интересно и то, что в марте 2001 года в Вашингтон на переговоры с администрацией США прибыл эмиссар движения «Талибан». Команда Джорджа Буша-младшего, как свидетельствуют авторитетные источники, всерьез рассматривала вопрос признания правительства талибов — при условии его готовности на сотрудничество с США в сфере разработки нефтяных запасов и строительства нефтепровода в регионе Средней Азии.

Рассказывают, что эмиссар привез в качестве подарка Джорджу Бушу афганский ковер. Поэтому в ходе переговоров представитель американской администрации якобы выразился так: «Или вы принимаете наше предложение ковра, устланного золотом, или мы похороним вас под ковром из бомб». Переговоры были прерваны 2 августа 2001 года, после встречи посланника США с представителем талибов в Исламабаде. Талибы принять американские условия отказались, чем подписали себе приговор. Это – далеко не все известные факты, но и их достаточно для того, чтобы понять: после операции «9/11» никакой импровизации в действиях пришедших к власти заговорщиков не было. Все было просчитано заранее.

Словом, к 11 сентября 2001 все было готово. Был назначен и «главный злодей», Усама бен Ладен, новый Ли Харви Освальд, образ которого как террориста №1, а его «Аль-Каиды», как главной ударной силы террора, западные журналисты начали раскручивать еще за несколько лет до событий «9/11». Отсчет до «точки ноль» пошел уже на дни и часы. Остановить заговорщиков, затеявших грандиозную провокацию для создания предлога к развязыванию новой войны, не могло уже ничто…
Добавил vmizh vmizh 12 Сентября 2014
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать