Жители Мариуполя угнали два танка ВСУ

отметили
52
человека
в архиве
Жители Мариуполя угнали два танка ВСУ
Украинские военнослужащие, уверенные в собственной неприкосновенности, отправились в магазин, оставив у входа два танка с работающими двигателями. И больше их не видели. Боевым машинам «приделали ноги» жители Мариуполя. Танки передали ополченцам.



В районе Сартаны у придорожного магазинчика проголодавшиеся военные оставили два танка, не заглушив двигатели. Долго ли, мол, еды купить. Оказалось, 10 минут — вполне достаточно, чтобы угнать боевые машины.

Простые мариупольские ребята, разжившись танками, тут же направили их в сторону Новоазовска.

«Представляете, какое удивление испытали ополченцы, когда на всех парах на их пост со всей украинской символикой, начиная от желто-синих флагов и, заканчивая надписями «птн-пнх», перли два танка.

Единственное, что остановило ополченцев от стрельбы- это то, что у танков башни были повернуты назад», — пишет в социальных сетях Алена Даниленко, жительница Мариуполя.

Кстати, подобный случай в Мариуполе — не редкость. Похожий эпизод случился накануне у Коминтерново, где силовики расположились отдохнуть. Ловкие ребята утащили две пушки. Их с помощью тракторов оттащили к ополченцам.

«Вот такие вот у нас подпольщики-партизаны, так, что Мариуполь не скакал и скакать не будет никогда», — пишет Даниленко.

А что думали прыгуны-скакуны? Что можно безнаказанно расстрелять мирный парад 9 мая, а потом и дальше считать, что местные жители их поддерживают?»
Добавил arez arez 19 Сентября 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
nikorn
+2
nikorn, 19 Сентября 2014 , url
Это на фотке, случаем, не Т-72?
Кирилл Гриднев
0
Кирилл Гриднев, 19 Сентября 2014 , url
Т-64 и Т-64 Булат.
manson
+2
manson, 19 Сентября 2014 , url
Местные вроде как отрицают. Не слышали.
Никандрович
+6
Никандрович, 19 Сентября 2014 , url
Этой новости уже три дня, передается из источника в источник, как байка, но байка хорошая и добрая :)
nskdanila
+3
nskdanila, 19 Сентября 2014 , url
На lostarmour.info/spoils/ никакого нового поступления ополченцам не отмечено. Фиг знает правда или нет. Похоже на байку. Даже для ВСУ оставить открытые заведённые танки вообще без присмотра — это слишком. Что за жители такие, что прыгнули в танки и поехали?
Хромой
+2
Хромой, 19 Сентября 2014 , url
«Наши люди в булошную на такси не ездют» (с)
rusinvent
0
rusinvent, 19 Сентября 2014 , url
Жизнь полна неожиданностями :)


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать