Очевидцы рассказали о нападении кавказцев, расстрелявших сотрудников МЧС.

отметили
19
человек
в архиве
Как сообщили очевидцы, к месту аварии с участием трех транспортных средств подошла группа молодых людей, которая стала мешать работе спасателей.

Денис, очевидец: «Подошли люди, предположительно, кавказской внешности, и завязалась перепалка с сотрудниками МЧС. После этого сотрудники МЧС отогнали этих людей. Минут через 10, пока мы ждали, когда подъедут сотрудники ГИБДД, прибежали люди, и началась стрельба. Эти люди вернулись просто с оружием».

Другой свидетель перестрелки заявил, что неизвестные хотели купить у участницы ДТП ее машину. Когда спасатели их прогнали, те позвали «подкрепление». Все свидетели происшествия сошлись во мнении, что нападавших было больше десяти.

Игорь, очевидец: «Несколько человек ушли, а прибежали человек 20. Стали стрелять по машине МЧС и сотрудникам».

Как отметили свидетели инцидента, основная группа налетчиков прибежала к месту происшествия пешком. Многие из вооруженных мужчин были в резиновых шлепанцах. После перестрелки, по словам очевидцев, злоумышленники убежали в сторону совхоза Московского.

Ранее сообщалось, что несколько сотрудников МЧС были обстреляны, предположительно, из травматического оружия, а еще один избит на месте ДТП, которое произошло около 9 часов вечера воскресенья на трассе возле деревни Рассказовка.

Полиция задержала двоих подозреваемых в причастности к нападению на сотрудников МЧС.

До сих пор не известно, что именно послужило причиной нападения.
Добавил Vagner Vagner 22 Сентября 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
X86
0
X86, 22 Сентября 2014 , url
Было же где-то тут уже


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать