В Университете Калифорнии — впервые в истории высших учебных заведений США — появятся «гендерно нейтральные» уборные для студентов нетрадиционной или «всесторонней» сексуальной ориентации

отметили
25
человек
в архиве
В Университете Калифорнии — впервые в истории высших учебных заведений США — появятся «гендерно нейтральные» уборные для студентов нетрадиционной или «всесторонней» сексуальной ориентации
Они будут сооружены для посещения студентами, не определившимися в своем самосознании с выбором пола или, напротив, убедившимися в ошибочности сделанного природой без их участия выбора. Данная мера, как заявили в офисе президента университета Джанет Наполитано, призвана привлечь в учебное заведение студентов нетрадиционной или «всесторонней» сексуальной ориентации и создать для них там благоприятные условия.



В соответствии с этим планом, уже существующие одноместные туалеты во всех десяти студенческих городках этого вуза будут лишены «признаков половой принадлежности», а все новые уборные там будут строиться так, чтобы в них было комфортно людям любого пола. В руководстве университета не уточнили, сколько всего мест общего пользования подвергнутся подобной реновации и во сколько она обойдется университету, в котором обучаются 238 тыс. студентов.

Схожая система уже опробована в некоторых детских садах и школах штата после того, как законодательное собрание Калифорнии одобрило в прошлом году закон, в соответствии с которым администрации муниципальных школ должны разрешать учащимся самим определять, каким туалетом им пользоваться.
Добавил suare suare 1 Октября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 1 Октября 2014 , url
Бирочку надо сменить. Сделать в виде игральной карты и посадить эту карту на инвалидное кресло.
Zarubin
+4
Zarubin, 1 Октября 2014 , url
Это для неопределившихся. А для конкретных пэдерастов уже построены сортиры?
Гудвин
+2
Гудвин, 1 Октября 2014 , url
OMG, какие проблемы людей волнуют.
PM
+1
PM, 1 Октября 2014 , url
Воот, а было бы в России, сразу бы мысль закралась, а не пилят-ли бабло таким способом ))
Гудвин
+3
Гудвин, 1 Октября 2014 , url
Не могу себе представить такого в России. Наверное потому, что за пользование туалетом, предназначенным для противоположного пола ничего не будет. И потому что эта проблема никого, по сути, не волнует.
Неужели табличка «Ж» Вас остановит, если «М» на ремонте, а пописать ну оооочень хочется? ))

А еще не могу представить у нас подобной мотивации:
привлечь в учебное заведение студентов нетрадиционной или «всесторонней» сексуальной ориентации и создать для них там благоприятные условия.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать