В донецком аэропорту, где заблокирована часть украинских военных, в плен к ополчению сдались наемники из Польши.

отметили
52
человека
в архиве


Об этом сообщил исполняющий обязанности министра госбезопасности Донецкой Народной Республики Леонид Баранов:

«Наемников работает (на стороне украинских военных) огромное множество, особенно это показательно в аэропорту Донецка, который дольше всех держится.

Там работают только профессионалы, там не только американцы, там говорят на разных языках. Эта информация подтвержденная, и теперь можно с уверенностью говорить, что там есть иностранцы».

Напомним, что сегодня ополченцы Донецкой Народной Республики заявили, что зачисткадонецкого аэропорта продолжается до сих пор. Сейчас армия ДНР контролирует практически всю воздушную гавань, кроме подземных коммуникаций, спроектированных еще в советское время.

— Сейчас мы занимаемся зачисткой и обороной территории аэропорта. Все здания наши, однако украинские военные скрываются в катакомбах, также они могут прятаться в подвале старого терминала, — рассказал командир отдельной батальонно-тактической группы армии ДНР «Сомали» с позывным Гиви.
Добавил waplaw waplaw 3 Октября 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
axes
+7
axes, 3 Октября 2014 , url
Есть хлор, есть пропан, кислород, есть сварка и бетон. Можно потравить крыс или просто замуровать крысятник. А поляка-на гиляку.
ИмяФамилия
+12
ИмяФамилия, 3 Октября 2014 , url
Это специальный невидимый камуфляж — как у «русских морпехов» которых недавно «разгромили» боевики Коломойского. Не берет их видео сьемка.

ИмяФамилия
+9
ИмяФамилия, 3 Октября 2014 , url
А разве в плен брали морпехов. или вы традиционно бзднули в лужу?
ИмяФамилия
+11
ИмяФамилия, 3 Октября 2014 , url
Вижу вы признаете что они заблудились и не морпехи? Пердите и дальше в лужу = занятый вы наш! Избегающий неудобных тем под вывеской " мне многим отвечать нада".

ИмяФамилия
+11
ИмяФамилия, 3 Октября 2014 , url
Скучаешь без собеседников? Так «не морпехов» не задержали за убийствами а они сами сдались ( заблудились если хош) — что признали власти Украины. Потому и были без польского «невидимого камуфляжа».

Но ты продолжай подмахивать наемникам Коломойского, уничтожающим невидимых морпехов.

nuclear_zomby
+4
nuclear_zomby, 3 Октября 2014 , url
Пиз#ть не мешки ворочать, а призвание… стрендж такой…
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 3 Октября 2014 , url
Не бзднули, а пукнули. Наш Стрендж, как все будущие туалетные работники, очень щепетилен в этом вопросе. Постарайтесь его зря не обижать, он и без того жизнью обижен!
avalonsys
+3
avalonsys, 3 Октября 2014 , url
можт ему с эвтаназией помочь, чтоб не мучился.Исключительно из сострадания.
V.I.Baranov
+2
V.I.Baranov, 3 Октября 2014 , url
Вы боитесь, что если подпалить, то он на собственной тяге может покинуть околоземное пространство?
reik
+8
reik, 3 Октября 2014 , url
Вопрос сколько Вам лет? Такое ощущение, что лет 12- школьник. Мама то знает- где сынок промышляет?
ку
+1
ку, 4 Октября 2014 , url
модератор модератор, данный хомо эректус (человек прямоходящий) хочет бан на комментирование.
ку
+3
ку, 4 Октября 2014 , url
модератор модератор
хомо эректус все неймется.
дайте ему банан пожевать, а то мартышке не уснуть.
ку
+2
ку, 5 Октября 2014 , url
за стукачка ответишь.
fStrange
-4
fStrange, 5 Октября 2014 , url
Стукачок, хватит меня пугать, мне от твоих слов смешно становится. :))))

В детском саду, такие как ты ябедничали на своих друзей. А при Сталине писали доносы даже на родителей.
ку
0
ку, 5 Октября 2014 , url
ты точно больной на голову.
для Справки — я всегда сам по себе гуляю. коллективизм и прочие прелести социалистического быта — не мое… не говоря про Лениных и Сталиных — это не мои кумиры. При их правлении я бы в лучшем случае сидел.
fStrange
-4
fStrange, 5 Октября 2014 , url
Ты стукачок. Такие не сидели, а стучали.
Точно так же как ты ведешь себя на н2.
ку
-1
ку, 5 Октября 2014 , url
Господин, Молодцов, в интернете нужно вести себя скромнее.
fStrange
-4
fStrange, 5 Октября 2014 , url
:) если уж кому и надо вести себя скромнее стукачок, то тебе.
Во-первых мимо.
Во-вторых допустим ты бы попал. То тогда бы ты попал бы и на Закон о рапространении персональных данных.
В-третьих опять таки допустим что ты попал. И что? Обоссышь мне коврик под квартирой?

Ты же пакостник, мелкий. Так что стукачок, не пугай. Смешно мне :)))
ку
-1
ку, 5 Октября 2014 , url
проверим.
а посмеемся потом. писать на коврик — это фу. по этим делам обращайтесь к украинцам, у нас тут все цивильно.

насчет персональных данных — я в курсе, поэтому я ж не озвучил полное ФИО, номер мобильного :)
Моя умная голова, а твоя ветер гуляет.
fStrange
-3
fStrange, 5 Октября 2014 , url
Да плевать, стукачок.
То что ты мне можешь нассать под коврик, меня не пугает. А на большее ты не способен.
Тот кто пугает, всегда смешон :)))
ку
0
ку, 5 Октября 2014 , url
какой коврик?
у тебя и коврика то и нет.
вот что за ахинею ты несешь.
с чего это ты решил, что мне есть до тебя дело?
мне на тебя абсолютно фиолетого, просто я привык держать слово. мы ранее на этот счет говорили и ты меня на слабо решил взять. не нужно было меня «стимулировать» своим пустым трепом.
fStrange
-4
fStrange, 5 Октября 2014 , url
с чего это ты решил, что мне есть до тебя дело?
:) стукачко, вначале ты выискиваешь мою персональную информацию, а потом пыташься блеять, что тебе нет до меня дела?

А ты смешной. Или трусы или крестик.

Ты трепло. И это клинический факт. И я рад, что ты это понимаешь и тебя это злит.

у тебя и коврика то и нет.
:))) сходи под дверь, проверь еще раз.
ку
-1
ку, 5 Октября 2014 , url
Упс, что меня злит? Ты слишком многое о себе думаешь.

Если у тебя короткая память — напоминаю. В недавнем прошлом, пару месяцев назад, мы с тобой дискутировали, я тогда тебе говорил, чтоб ты за рамки не выходил, по судам могу затаскать. Пробить человека не так и сложно — я тебе говорил. А ты — мол, давай пробивай, чего не пробиваешь.

Вот сегодня, после того как ты в очередной раз обозвал меня, я тебя проштудировал. И более того тебе напомню, если будешь за рамки выходить, переходить на оскорбление — по судам я тебя затаскаю. А свой коврик — прибереги для соседских кошек.
ку
-2
ку, 5 Октября 2014 , url
я тебя предупреждаю, а не пугаю.

пугаю — это немножко не так делается.
ку
-1
ку, 5 Октября 2014 , url
модератор модератор
у человека заклинило в сознании, ему нужно дать отдохнуть, а то он сам не в состоянии понять, что переходит грань дозволенного.
people_can_fly
-1
people_can_fly, 5 Октября 2014 , url
Ку, вы достойны звания Человек-говно. Насладитесь фильмом про вас:
ку
-1
ку, 5 Октября 2014 , url
Это вы про себя — любимого так говорите?
Похвально.

А насчет почетного звания — ой, не нарывайтесь, если провести опрос, боюсь, что вы вдвоем с ФУстренжем удостоитесь этого почетного звания.
people_can_fly
-2
people_can_fly, 6 Октября 2014 , url
Если сейчас опрос проводить на н2ру, то белое по итогам голосования может статься черным, и наоборот. А говно — оно режимонезависимо. Такие времена.
ку
0
ку, 6 Октября 2014 , url
та що ви говорите, режимонезависимый вы наш.

по вашему, лижбы белое не было белым, а черное черным.

от вас с фустренжем несет всякими неприятными запахами, это вы мальчики не унимаетесь и льете гниль, что видно по вашим комментариям и отношением пользователей к ним.

Це Факт.
people_can_fly
-2
people_can_fly, 6 Октября 2014 , url
Отношение ко мне говна меня мало волнует. Более того, когда говно относится ко мне плохо, оно не считает меня своим, т. е. таким же говном. А это радует. Меня волнует отношение нормальных людей в гораздо большей степени.
ку
+2
ку, 6 Октября 2014 , url
где-то я уже это слышал.
ага, кругом гавно, один people_can_fly такой умный, такой в белом плаще стоит красивый.
источник: s00.yaplakal.com
Ваша коллега.

К сожалению, мания величия не лечится, только диспансеризация.
people_can_fly
-1
people_can_fly, 7 Октября 2014 , url
Карательная психиатрия? Вы в каком веке родились? Я это еще застал. Это ли не фашизм? Ку, вы даже не заметили, как стали фашистом. Не отмоетесь ведь.
ку
-1
ку, 7 Октября 2014 , url
диспансеризация — это стандартная практика используемая для лечения и профилактики различных заболеваний.
если у вас какие-то либо проблемы со здоровьем, рекомендация врачей — проходить обследования и крайне желательно — нахождение в больничном стационаре, где вам будут всякие укольчики, капельницы, процедуры применять. Для поддержания здоровья это очень хорошо, особенно после 50 лет. Продлевает на несколько лет жизнь.
people_can_fly
-1
people_can_fly, 8 Октября 2014 , url
Что ж, обязательно воспользуйтесь своим собственным советом, когда подрастете. А я по старинке — нахождением среди умных и адекватных людей поддерживаюсь.
ку
0
ку, 8 Октября 2014 , url
нахождение среди умных и адекватных людей — ни от инфаркта, ни от высокого давления не убережет… наоборот, поспособствует :)

убережет только:
— хорошая наследственность
— сбалансированный образ жизни
— хорошая экология
— устойчивая к стрессам психика.

P.S. Смотрите совсем скоро на всех экранах, ток-шоу с доктором КУ :)
people_can_fly
-1
people_can_fly, 9 Октября 2014 , url
На 1-м канале? ;) Еще можно крапиву к заднице поприкладывать :)
vceok
+2
vceok, 3 Октября 2014 , url
Грешно обижаться на блажного.
manny21
+8
manny21, 3 Октября 2014 , url
limonov-eduard.livejournal.com/548293.html

Теперь, об аэропорте Донецка.
Аэропорт города с более чем миллионным населением, — это сложнейшее сооружение, частично вкопанное в почву, Вниз на несколько этажей располагаются разнообразные службы (езжайте, посмотрите как устроен аэропорт Шереметьево, например ). Выкурить из такого лабиринта засевшие там вооружённые отряды очень не просто. Потому вот пять месяцев длится битва за аэропорт. И ещё будут зачищать глубины.

Всех кого там возьмут в плен, по моему мнению следует быстренько судить военным трибуналом и расстрелять. Поскольку они ничего другого не делали, как только обстреливали планомерно жилые кварталы города. То-есть намеренно убивали мирное население. Такие пленные обмену не подлежат.

Это была моя вполне деловая, а не кровожадная проповедь от 3 октября. Я, — Эдуард Лимонов.
rusinvent
+9
rusinvent, 3 Октября 2014 , url
Видео с инонаёмниками покажут по российскому ТВ. Но проплаченные блогеры этого не заметят.
Black_Mad
+2
Black_Mad, 4 Октября 2014 , url
Есть мнение (и не только моё), что российское ТВ смотрят, почти исключительно либерасты. Я только от них и узнаю всякие штуки типа «киселёва», которые, оказывается, меня постоянно зомбируют.
avalonsys
+1
avalonsys, 3 Октября 2014 , url
В Донецкой области поселка под названием «Катынь» нет?


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать