Найди жену Кличко – мэр города не знает, где обитает его супруга

отметили
17
человек
в архиве
источник: tvzvezda.ruТелеканал «Звезда»источник: tvzvezda.ruНайди жену Кличко – мэр города не знает, где обитает его супруга4 октября 2014, 17:01

Мэр Киева Виталий Кличко потерял свою жену. На, казалось бы, простой вопрос журналистки: «Где обитает Ваша супруга?», глава украинской столицы смог дать ответ не сразу. Вначале мэр Киева заявил, что его жена повсюду.
Подробнее »



Мэр Киева Виталий Кличко потерял свою жену. На, казалось бы, простой вопрос журналистки: «Где обитает Ваша супруга?», глава украинской столицы смог дать ответ не сразу. Вначале мэр Киева заявил, что его жена повсюду. Журналистку этот ответ, мягко говоря, удивил.
Немного подумав, Кличко все-таки решил уточнить: «Она находится в Киеве. Сегодня она полетела в Германию, потому что у нее там Благотворительный фонд. Она работает во всем мире, а сейчас она находится там, где нахожусь я».
После этих слов все встало на свои места: действительно, жена Кличко находится всюду, раз успевает одновременно быть и в Киеве вместе с мужем, и в Германии. Но это неудивительно. Ведь, как говорится, если сегодня в завтрашний день и могут смотреть все, то быть всюду сможет далеко не каждый.
Видео: YouTube Максим Равреба
Добавил waplaw waplaw 5 Октября 2014
проблема (3)
Комментарии участников:
star17
+6
star17, 5 Октября 2014 , url
Несчастное в сущности создание. А мог бы быть хорошим прапорщиком в Советской Армии…
инагент
-1
инагент, 5 Октября 2014 , url
пфф… как конфетку у ребенка. вы у ввх спросите, где его дочки. вот это я понимаю супер-игра!
sant
0
sant, 5 Октября 2014 , url
смог дать ответ не сразу
мало кто бы смог дать ответ не сразу, более того, сразу бы дать ответ смог бы мало кто…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать