Россия атакует.

отметили
4
человека
в архиве
Россия атакует.

КИЕВ. 2 октября. УНН. В подконтрольном российской армии Новоазовске (Донецкая область) на днях была проведена ротация в рядах военных. В результате в населенный пункт прибыло немало представителей чеченской национальности, которые держат местных в довольно жестком режиме. Об этом в ходе брифинга рассказал командир батальона специального назначения МВД «Азов» Андрей Белецкий, передает корреспондент УНН.
«На эту минуту там (в Новоазовске — ред.) прошла ротация российских войск. Это только что произошло. Псковскую десантуру заменили чеченцы, также произошла замена бронетанковых частей, конкретные цифры не помню, но знаю, что прибыла Алтайская бронетанковая милиция», — рассказал он.
Он отметил, что с приходом чеченцев ситуация в населенном пункте в плане отношения к местному населению изменилась к худшему.
«В зоне, контролируемой российскими войсками, режим значительно мягче, чем в районах, подконтрольных непосредственно „ДНР-овцам“. Там меньше разбоев, меньше каких-либо злоупотреблений по отношению к населению», — отметил А.Белецкий.
Источник: УНН
Добавил waplaw waplaw 5 Октября 2014
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать