Skoda планирует семиместный внедорожник

отметили
3
человека
в архиве
Skoda планирует семиместный внедорожник
Skoda планирует собственную версию семиместного внедорожника, просматриваемого в концепте CrossBlue. Это означает появление новой модели в линейке VW между Tiguan и Touareg.

Но, если Tiguan и Yeti связаны между собой, то новый внедорожник чешского автопроизводителя, скорее всего, отойдет от «прообраза» материнской компании и будет больше соответствовать профилю бренда.

Одним из ключевых вопросов – сохранение бюджетной направленности. Ибо, по мнению босса Skoda Винфрида Вахланда (Winfried Vahland), автомобиль под кодовым названием «A Plus SUV» не должен стоить более 44, 5 тысяч евро даже в топ спецификации.

Планируемая модель собирается конкурировать с подобными Kia Sorento и Hyundai Santa Fe. Тем не менее, пока не ясно, как будет выглядеть семиместный внедорожник с примерно такой же стоимостью, как и Superb в топ спецификации, с точки зрения качества.

По словам Вахланда, «единственным источником энергии для предстоящего внедорожника будет исключительно агрегат с четырьмя цилиндрами». А еще генеральный сообщил, что автомобиль не будет называться «Snowman«, как полагают некоторые.Skodaисточник: avtoanons.com
Добавил bycreed bycreed 9 Октября 2014
проблема (5)
Комментарии участников:
ИмяФамилия
0
ИмяФамилия, 9 Октября 2014 , url
отойдет от «прообраза» материнской компании
гдеж он отойдет — на картинке вылитый туарег


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать