Задержанный боец «Днепра» проник в Россию, чтобы вылечить зуб

отметили
40
человек
в архиве
Задержанный боец «Днепра» проник в Россию, чтобы вылечить зуб
Задержанный на территории Ростовской области боец территориального батальона «Днепр» Сергей Литвинов рассказал LifeNews, что перейти российско-украинскую границу его заставила банальная зубная боль. Супруга нацгвардейца потребовала, чтобы он обратился к стоматологам на территории России.

— Случилось такое, что заболел зуб и я перешел… жена сказала перейти, — вспоминает рядовой Литвинов. — У нас на Украине война идет, больницы разбиты, все разбито и мне пришлось перейти сюда — в российскую больницу обратиться.

Солдат отметил, что при пересечении границы никаких законов не нарушал а попал в Россию, предъявив украинский паспорт.

— Я перешел границу по паспорту — все как положено. Обратился к российским пограничникам, они вызвали мне «скорую», — подчеркнул боец.

Однако в медицинском учреждении он был задержан российскими правоохранителями. Как сообщил первого октября официальный представитель СКР Владимир Маркин, в отношении рядового батальона «Днепр» Сергея Литвинова возбуждено уголовное дело об убийстве мирных граждан на юго-востоке Украины.

Боец дал признательные показания по всем преступлениям и рассказал, как лично расправлялся с женщинами и детьми проживавших в поселках Меловое, Широкий, Макарово и Камышное, руководствуясь всего лишь анонимными доносами. Вознаграждение, по словам бойца, он получал из средств днепропетровского губернатора Игоря Коломойского.
Добавил Никандрович Никандрович 14 Октября 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
yache
+7
yache, 14 Октября 2014 , url
У меня друг в Донецке, стоматолог, сейчас в ополчении — могу его попросить, он быстро вылечит… Геращенко, Аваков, Турчинов, Яценюк и даже Порошенко — визжат как свиньи, при появлении любой новости… Противно слушать…
02sparco
0
02sparco, 14 Октября 2014 , url
ему от этого не легче)))
Мирный Житель
0
Мирный Житель, 14 Октября 2014 , url
Какой-то полнейший бред вообще, а не новость. Если это сыграно по сценарию — жирный незачет Кремлю, если не сыграно — тоже незачет, зачем такую хрень вообще крутить? На какую аудиторию рассчитывают авторы ролика, дошкольную наверно?
star17
+5
star17, 14 Октября 2014 , url
Вот и слушай жену — променял зубную боль на головную…
NoBond
+4
NoBond, 14 Октября 2014 , url
Лечение зубов отлично проводится прикладом (с) Прикладной стоматолог
dbond
+1
dbond, 14 Октября 2014 , url
Для больных рекомендую этот боулинг:

источник: pbs.twimg.com
Marlan
+1
Marlan, 14 Октября 2014 , url
Ну может он выполнял приказ? За выполнение приказа вроде не сажают.

А если приказа такого не было, то идиот. Хотя… кто его знает. Говорит — «разрезали, почистили» — тоесть может без лечения гной бы дальше пошел и в итоге бы помер. Так что может риск и оправдан был.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать