Фарион на «Марше славы УПА» цитировала Гитлера и призывала к уничтожению москалей

отметили
52
человека
в архиве
Фарион на «Марше славы УПА» цитировала Гитлера и призывала к уничтожению москалей
История неизбежно повторяется. Потомки фашистских извергов из УПА старательно следуют делу предков и точно так же живут лишь убийством выдуманного врага в виде «москалей» и своих соотечественников, которые заподозрены в «примиримости» с ним. Одновременно ни единого слова о созидании или о планах по обустройству Украины от них не исходило и не исходит. Только злоба, только зашкаливающая агрессия, только испепеляющая всё вокруг ненависть. Украинский депутат от партии «Свобода» Ирина Фарион на вчерашнем шабаше в «честь УПА» уже в который раз призвала соратников и единомышленников к уничтожению Москвы и полной зачистке Украины от москалей и тех, кто смеет подло рядиться в вышиванки, пишет Политнавигатор.

«Слава Украине! Мы принесли этот клич, и он обнял собой всю вольную страну. Но невольников у нас ещё достаточно. Фарисеи и и лицемеры взяли этот лозунг в свои грязные уста. Будем бдительны, будем беспощадными к ним, не будем им верить ни при каких обстоятельствах. Молюсь святой Покрове. Благослови и перья и мечи!», — начала она свое выступление. Сославшись на Олэну Тэлигу и латинскую пословицу, Фарион напомнила, что могущество державы строится на искусстве и войне, добавив, что настоящая война на Юго-востоке является неминуемой и закономерной.

Далее Фарион принялась цитировать… Гитлера. «Гитлер был прав, когда говорил, что войны выигрываются до начала военных действий, войны выигрывают тогда, когда поражение потерпит учитель и когда поражение потерпит священник. Учитель потерпел поражение в Крыму, в Донецке и в Луганске. Там не было украинской книжки, украинского слова и украинской музыки, и украинской идеи. Поэтому там сегодня сапог Путина. Поэтому все начинается с того, какую цель мы перед собой ставим, и сколько украинского имеем в душе», — заявила нацистка. Она также призвала быть бдительными с теми, кто носит вышиванки, поскольку за этой старомодной одеждой они могут прятать отсутствие «украинской души». «У нас с вами не только внешний фронт, абсолютно неизбежный фронт Путина. Мы никогда не изменим этого агрессора, разве что имеем только один путь – уничтожить Москву. Ради этого и живем! Ради этого пришли в этот мир! (бурные аплодисменты массовки – ред.)

Не просто уничтожить москаля на наших землях, а чтобы уничтожить эту черную дыру европейской безопасности. Хотя, конечно, речь идет прежде всего о нашей безопасности. Самый большой враг не тот, что за чертой границ, а тот, кто находится внутри государства с суффиксами –енко, с суффиксами –уки, юки, чуки, с суффиксами –ишин и –ил. Тут янычары, оборотни, блюдолизы, приспособленцы, оппортунисты, компромиссники. Именно они, по словам Олэны Тэлиги – партачи жизни. Предлагаю расстрелять их (пока что!) бюллетенями на выборах! Да! Пока что бюллетенем!», — заявила Фарион. Позже Фарион предъявила список обвинений «партачам», сообщив, что это они проворонили украинскую независимость в 1917 и демилитаризовали армию ныне………
Добавил Никандрович Никандрович 15 Октября 2014
проблема (1)
Комментарии участников:
1sr
+5
1sr, 15 Октября 2014 , url
Самый большой враг не тот, что за чертой границ, а тот, кто находится внутри государства с суффиксами –енко, с суффиксами –уки, юки, чуки, с суффиксами –ишин и –ил
Пропали Поросенок и Кролик(
theifish
+2
theifish, 15 Октября 2014 , url
всегда думал, что фамилии «с суффиксами –енко, с суффиксами –уки, юки, чуки» самые что ни на есть украинские.
deas2006
+1
deas2006, 15 Октября 2014 , url
маскаленко )
locknload
+4
locknload, 15 Октября 2014 , url
эко накрывает ее
reik
+3
reik, 15 Октября 2014 , url
Заигралась- она не понимает, чем это для нее закончиться, в лучшем случае — глухая деревня в Боливии!!!
nuclear_zomby
+2
nuclear_zomby, 15 Октября 2014 , url
Ей грозит люстрация с о всеми вытекающими… она хоть Обаму будет призывать убить, лишь бы люстрация ее не задела…
RussiaRulit
+1
RussiaRulit, 15 Октября 2014 , url
Молюсь святой Покрове
Кому? Кто это-святая Покрова? Гугль не смог ответить…
dbond
0
dbond, 15 Октября 2014 , url
Хмурый71
+1
Хмурый71, 15 Октября 2014 , url
Опять «бесноватая комсомолка» отожгла, забористая у неё дурь.
Flinky
0
Flinky, 15 Октября 2014 , url
Мда… Это уже героиновая наркомания, не иначе.
Archerday
0
Archerday, 15 Октября 2014 , url
Если это какое-то новое психологическое оружие, то судя по всему оно выходит из-под контроля. Это просто жесть.
NoBond
0
NoBond, 15 Октября 2014 , url
Реально слушал сам на моветон. Пипец. Теперь понимаю кого
Надо уничтожать ядерным оружием (с) Тимошнко
норд
+1
норд, 15 Октября 2014 , url
«баба за базар не отвечает», так что можно не слушать.
vmizh
0
vmizh, 15 Октября 2014 , url
я считаю и постить ее бред тож не надо
Archerday
+1
Archerday, 15 Октября 2014 , url
А по новостям на всю страну показывать можно? С утра такая дура со всех экранов вещает.
vmizh
0
vmizh, 15 Октября 2014 , url
Я тв не смотрю, а вот наш ресурс отслеживаю, и считаю, что здесь не место пидарам, проституткам и прочей швали в качестве новостей.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать