Путин напомнил США, чем закончится конфликт ядерных держав

отметили
42
человека
в архиве
Путин напомнил США, чем закончится конфликт ядерных держав
Россия напомнила США, чем чреват разлад между ядерными державами, и заявила о готовности к конструктивному сотрудничеству с партнёрами.

Об этом в интервью сербской газете «Политика» заявил президент РФ Владимир Путин. Как пишет RT, «нынешний спад в отношениях между нашими странами — не первый. Надеемся, что партнёры осознают безрассудность попыток шантажировать Россию, вспомнят, чем чреват разлад между крупными ядерными державами для стратегической стабильности. Со своей стороны, готовы к развитию конструктивного сотрудничества на принципах равноправия и реального учёта интересов друг друга»
— отметил глава государства.

По данным Газета.ру, ранее Путин заявил, что давление Запада на Россию осложняет урегулирование конфликта на Украине.
Добавил Никандрович Никандрович 16 Октября 2014
Комментарии участников:
tooZ
+1
tooZ, 16 Октября 2014 , url
Ути
vmizh
+3
vmizh, 16 Октября 2014 , url
по сравнению с сшание наши военные расходы — слезы :) Но укропам цифры и математика с логикой — не указ
Энди Вертнев
+1
Энди Вертнев, 16 Октября 2014 , url
Обратите внимание на америкаский военный сектор, танки которые не ездят, самолеты, которые не летают и это стоит столько, что возникает вопрос об измене в штатах. А случай с пилотами армии США, которые отказались лететь когда им не заплатили денег, и это во время военной операции по прямому приказу. По закону военного времени обычно это означает трибунал и расстрел. Вот ваша хваленная пиндоская армия способная воевать против дикарей вооруженных мушкетами. Посмотрим, как они охренеют столкнувшись с российской военной машиной. А русские всегда воевали и побеждали, не ожидая бабла на карточку. Да, кстати, посмотрите на ополченцев, люди из Питера и Москвы, как говорится офисный планктон, которые воюют против фашизма, не за деньги, а за себя, за нас, потому что отступать нам не куда.
Stas911
0
Stas911, 16 Октября 2014 , url
Где ж вы такую траву-то берете…
Йох
+8
Йох, 16 Октября 2014 , url
Если Вам Путин смешон, можете посмеяться. Никто не запрещает. А насчёт конкурентоспособности в вами не соглашусь. Да во многом мы отстаём, особенно по обновлению средств производства. Но, если бы мы в были не конкурентоспособны нашу страну уже давно бы уничтожили. Пол мира на нас ополчились, а мы достойно выдерживаем такое давление. Скажете, что нас спасает нефть, а я скажу что американцев пока спасает экспансия доллара. Каждый использует свои преимущества.
А Украина нам самим как заноза в одном месте, но не мы раскручивали этот проект
в 5 млрд долларов, что официально признано сенатом США.
Энди Вертнев
+3
Энди Вертнев, 16 Октября 2014 , url
Смогли бы взять Россию силой, давно бы взяли. В 90-х такой шанс еще был, но не было мотива и так все отдавалось западу бесплатно. Сейчас кризис запада набирает обороты, а Россия внезапно шагнула в статус супер державы. В коалиции с Китаем и странами Латинской Америки мы становимся таким куском пирога, который запад не в силах прожевать. В свете последних событий еще не известно чем кончится конфликт на Украине, возможен расклад возвращения территории СССР под полное влияние России. Вполне возможно от нас скоро начнут откупаться землей, т.к. из политики сдерживания можно легко перейти в более агрессивную политику. А я как гражданин РФ по праву крови, только за то чтобы Российская Империя расширялась. И ремарка — когда приходят Русские они строят заводы, школы, больницы, начинается борьба с нищетой и безграмотностью. Запад может только отбирать и опускать страны попавшие под экспансию ниже плинтуса, вгоняя их в каменный век.
Мирный Житель
-1
Мирный Житель, 16 Октября 2014 , url
Заметьте, как выросло к-во тех, кому «Путин смешон» с тех пор как рубль начал лететь в пропасть в результате украинских событий — даже тут, на пророссийском ресурсе…

Видимо, у многих, как и у меня, на этой фигне десятки тысяч бабла сгорели только за первый месяц. Зарплаты в течении года не выросли, а вот судя по динамике курса валют ЦБРФ, купить теперь можно на те же деньги на четверть меньше. Так может быть, не все местные комментаторы, кто недоволен политикой государства, это — боты??

А ведь американцы по сути еще не начинали, так ветерок просто с их стороны подул — а под Путиным уже трон шатается! Силой брать никому и ничего не придется, такими темпами скоро «майданом» возьмут.
oldpiu
0
oldpiu, 16 Октября 2014 , url
Видать от падения цен на нефть у путлера конкретно очко жим-жим
Stas911
0
Stas911, 16 Октября 2014 , url
Кто не знает чем закончтся — может почитать в книге «На берегу» Нэвила Шюта
oldpiu
0
oldpiu, 16 Октября 2014 , url
ага… или SNUFF Пелевина
Йох
+1
Йох, 16 Октября 2014 , url
Мирному жителю: Согласен, американцы не начали, они заканчивают. А майданить у Вас это «святое», лишь бы не работать. Только Россия не Украина.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать