Майк Тайсон станет членом союза писателей России

отметили
17
человек
в архиве
Майк Тайсон станет членом союза писателей России
Известный американский боксер Майк Тайсон станет членом Союза писателей России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на промоутера Владимира Хрюнова.

Как рассказал Тайсон, 27 октября пройдет презентация автобиографической книги Тайсона под названием «Беспощадная истина». В рамках этой презентации ему заочно будет вручен членский билет Союза писателей России. Билет и первый экземпляр книги будут отправлены Тайсону в США по почте.

Тайсон посетит Москву в ноябре 2014 года. В столице он примет участие в боксерском вечере, на котором также выступит бывший чемпион мира россиянин Руслан Проводников.
Добавил becdelbnik becdelbnik 22 Октября 2014
Комментарии участников:
becdelbnik
+2
becdelbnik, 22 Октября 2014 , url
Интересно, у него IQ выше чем у Кличко?
suare
+1
suare, 22 Октября 2014 , url
источник: img.rg.ru
[Проверка слуха]Союз писателей России отрицает принятие Майка Тайсона в свои ряды

Секретарь Союза писателей России, известный литературный критик Владимир Бондаренко опроверг появившуюся ранее в ряде СМИ информацию, что в рамках презентации в Москве книги «Тайсон. Беспощадная истина» боксера торжественно заочно примут в Cоюз писателей России, после чего членский билет и первый экземпляр книги будет отправлен ему в Америку.

«Это полная дезинформация, возможно, направленная на дискредитацию Союза писателей России, — заявил Владимир Бондаренко. — Они бы еще сообщили, что мы принимаем в Союз писателей России Арнольда Шварценеггера, Сильвестра Сталлоне и Барака Обаму!»

Напомним, что Союз писателей России традиционно является писательской организацией ярко выраженного патриотического направления. В ней состоят Валентин Распутин, Юрий Бондарев, Валерий Ганичев и другие известные писатели.

Презентация, посвященная выходу в РФ автобиографии легенды мирового бокса Майка Тайсона «Тайсон. Беспощадная истина», пройдет в Москве 27 октября.
источник: rg.ru
источник: rg.ru
источник: rg.ru
skrt
+2
skrt, 22 Октября 2014 , url
Будет отгрызать уши у плохих писателей?)
uniat
+4
uniat, 22 Октября 2014 , url
Это ничего не говорит от тайсоне.
Это многое говорит о союзе писателей
becdelbnik
+2
becdelbnik, 22 Октября 2014 , url
Нет нынче писателей, писатели пишут для/от души, а нынешние писаки для тиража.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать