Любое ЕГЭ можно купить за 600 рублей

отметили
4
человека
в архиве
Любое ЕГЭ можно купить за 600 рублей
29 мая старшеклассники сдали ЕГЭ по русскому языку. “Мы гарантируем четкое прохождение процедуры ЕГЭ и то, что полученные баллы будут легитимными”, — заверил начальник сектора модернизации образования Комитета по образованию Правительства Петербурга Леонид Илюшин. По его оценке, эксперимент по введению Единого государственного экзамена в Петербурге проходит на хорошем уровне. Но как тогда ответы на Единый Государственный Экзамен могли попасть в Интернет сеть за несколько дней до начала экзамена?

Каждый год в наши руки попадают якобы достоверные ответы на ЕГЭ. Но реальных ответов среди них ни разу не было. И мы призываем выпускников не платить деньги за лживую информацию, которая способна перечеркнуть настоящие результаты вашей учебы за 10 лет. Каждый год мы внимательно отслеживаем и анализируем ситуацию. И за все время проведения ЕГЭ никаких аномальных результатов по Санкт-Петербургу зафиксировано не было. Комитет располагает богатым статистическим материалом как по результатам ЕГЭ прошлых лет, так и по результатам пробного ЕГЭ, проходившего в апреле. Если нами будут замечены явные статистические несоответствия, то будем индивидуально разбираться в каждом конкретном случае, сообщил корреспонденту piter-news.ru начальник информационно-аналитического сектора Комитета по образованию Духовный Михаил.

Продавцы ответов на ЕГЭ уверяют, что им удалось получить ответы к заданиям Единого государственного экзамена 2007 года в результате утечки информации из министерства образования.
Кроме того, есть ответы не только на все экзамены, но и на “резервные дни”. Если так пойдет и дальше, зачем тогда такой экзамен?
Добавил JS_D JS_D 6 Июня 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
Ни одного комментария пока не добавлено


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать