Вашингтонское радио: ”Курить марихуану можно, играть в он-лайн покер – нет. Абсурд!”

отметили
11
человек
в архиве
Вашингтонское радио: ”Курить марихуану можно, играть в он-лайн покер – нет. Абсурд!”
По мнению ведущего одной из радиостанций в Вашингтоне KIRO-FM Дори Монсона, разрешить гражданам курить марихуану, но при этом запретить играть в он-лайн покер является настоящим «лицемерием» со стороны американских властей.

Как сообщает MyNorthwest.om, в недавнем своем эфире Монсон назвал данное юридическое несоответствие «абсурдным и крайне неадекватным». «Определенно имеются политики, которых спонсируют игорные магнаты, желающие всеми средствами защитить свою монополию. И благодаря таким политикам я в один момент становлюсь преступником, если захочу поиграть за 5,10,25 центов или бесплатно в он-лайн Техасский Холдем на территории нашего штата, — со всей категоричностью отметил радиоведущий.

Ещё в 2006 году по инициативе тогдашнего государственного сенатора Маргариты Прентис в штате Вашингтон был принят закон, согласно которому игра в он-лайн покер приравнивалась к уголовному преступлению класса “C”. Чтобы было более понятно, к этому же классу преступлений относится, например, растление несовершеннолетних.
Добавил Shturman1 Shturman1 27 Октября 2014
проблема (4)
Комментарии участников:
Lim
0
Lim, 28 Октября 2014 , url
у нас он-лайн покер, пока, еще не запрещен. а марихуана запрещена.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать