Американский актер Майкл Мэдсен жестоко избил портье московской гостиницы

отметили
15
человек
в архиве
Американский актер Майкл Мэдсен жестоко избил портье московской гостиницы
Американский актер, звезда фильмов Квентина Тарантино Майкл Мэдсен на днях жестоко избил служащего одного из московских отелей. Мэдсен находился в столице России по причине своей занятости в съемках фильма "Пророк. Миссия пятого ангела". По рассказам принимавшей актера стороны, Мэдсен с самого приезда в Москву вел себя агрессивно и неадекватно.

Прилетев на съемки в Россию, Майкл Мэдсен, известный своими ролями в фильмах "Бешеные псы", "Город грехов", "Убить Билла", начал принимать спиртное, едва спустившись с трапа самолета, пишет "Комсомольская правда".

В отеле "Международный" на Краснопресненской набережной в Москве персонал вскоре начал опасаться нрава Мэдсена.

"Мы его уже все боимся. Майкл был постоянно пьян, и мы все ждали, что он выкинет какой-нибудь номер, и вот это случилось", — сообщили организаторам съемок американо-российского фильма сотрудники гостиницы.

Стало известно, что поздно вечером один из работников "Международного" пришел к номеру американского актера, чтобы передать тому чистые полотенца, передает газета "Твой день". Майкл Мэдсен долго не отзывался, однако в какой-то момент открыл дверь и дважды с размаху ударил метрдотеля дверью по лицу. После этого актер забрал у лежавшего на полу молодого человека полотенца, и ушел в свой номер, поддавшись на уговоры подоспевшей супруги, Дианы Морган.

Администрация отеля приняла решение не обращаться в милицию, не выдвигая никаких претензий американскому актеру. Жена Мэдсена, в свою очередь, устав от выходок мужа, улетела домой.
Добавил aleksejtimofeev aleksejtimofeev 7 Июня 2007
проблема (1)
Комментарии участников:
olechka
+2
olechka, 7 Июня 2007 , url
Администрация отеля приняла решение не обращаться в милицию, не выдвигая никаких претензий американскому актеру.
И как это понимать?
aleksejtimofeev
+1
aleksejtimofeev, 7 Июня 2007 , url
Договорились деньгами значит.
alex_green
+1
alex_green, 7 Июня 2007 , url
Как там у Высоцкого
"Подумаешь, агеньтишка какой-то,
А нас в 10-м — принц из Самали"
Надо было этой звезде по саплям дать…


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать