Главреду «Дождя» оперативно заткнули рот на украинском ТВ

отметили
45
человек
в архиве
Главреду «Дождя» оперативно заткнули рот на украинском ТВ
Уровень дискуссий на украинском ТВ ничуть не выше, чем на российских государственных телеканалах, заявил главный редактор московского телеканала «Дождь» Михаил Зыгарь, который прибыл в Киев для участия в ток-шоу Евгения Киселева на «Интере».

«Такое ощущение, что я нахожусь в студии телеканала Россия-1. У меня абсолютное ощущение, что я нахожусь на Родине, и это – российское ТВ. Все в студии придерживаются одной точки зрения. И уровень дискуссии не заходит дальше спора между всеми и Нестором Шуфричем. Я давно слежу за украинской политикой. Хорошо знаю, кто такой Нестор Шуфрич, чего стоят его слова, какой его политический бэкграунд. Но очень странно, почему главная тема: Шуфрич, или все остальные? Вот интересно, если бы Шуфрича не было, вы бы о чем говорили?» — сказал Зыгарь.

Ему тут же дал отповедь представитель «Свободы» депутат Верховной Рады Андрей Ильенко.

«Поймите одно. Вы приехали в Украину, сидите сейчас на украинском телевидении, причем, 15 минут назад заявили, что оккупация Крыма – это, в принципе, нормально, и вы с этим согласны. Так вот, вы от Пореченкова отличаетесь только тем, что он ведет себя нагло, а вы себя ведете интеллигентно. Но логика ваших действий такая же», — сказал Ильенко, а студия поддержала его аплодисментами.

После рекламной паузы ведущий Киселев сообщил, что Зыгарь покинул передачу, сославшись на краткосрочность поездки в Киев.
Добавил Никандрович Никандрович 1 Ноября 2014
проблема (2)
Комментарии участников:
Никандрович
+8
Никандрович, 1 Ноября 2014 , url
Главред «Дождя» вслед за Навальным признал, что Крым – это Россия
Главный редактор московского телеканала «Дождь» Михаил Зыгарь вслед за Алексеем Навальным и Михаилом Ходорковским огорчил украинцев, признав, что Крым де-факто является Россией.

Об этом Зыгарь сказал в эфире ток-шоу Евгения Киселева на украинском ТВ, отвечая на вопрос представителя «Батькивщины» Игоря Жданова. При этом главред «Дождя» заметил, что за несколько часов нахождения в Киеве ему неоднократно приходилось объяснять свою позицию по Крыму.

«Де-факто ситуация в Крыму такова, что он является частью РФ. И местное население, видимо, тоже так считает. В этом плане я, скорее, придерживаюсь той же позиции, что и Ходорковский с Навальным, ну, плюс-минус», — сказал Зыгарь.

www.politnavigator.net/glavred-dozhdya-vsled-za-navalnym-priznal-chto-krym-ehto-rossiya.html
blogman
+7
blogman, 1 Ноября 2014 , url
В этом плане я, скорее, придерживаюсь той же позиции, что и Ходорковский с Навальным, ну, плюс-минус», — сказал Зыгарь.
Плюс-минус сколько в $?
1sr
+4
1sr, 1 Ноября 2014 , url
На глухаринном токовище не токовать надо.
Розовая пелена начала спадать с очей интеллектуала?
V.I.Baranov
+11
V.I.Baranov, 1 Ноября 2014 , url
Ось и гарно! Фейсом об укровский тейбл на американский манер. Может это поубавит ему толерантности. А в Штатах так и вообще может быть бы и до отеля не доехал, взяли бы прямо в такси, за изнасилование нью-йоркского таксиста.
Deus
0
Deus, 2 Ноября 2014 , url
Похожи они на нас, что же вы хотели. Братья славяне. А вот про США попрошу не фантазировать
nikolaevbg
0
nikolaevbg, 3 Ноября 2014 , url
я посмотрел этот эфир, никто зыгаря не затыкал


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать