СБУ: Манекены ГРУ атаковали Харьков. Атака отбита. Потерь конечно нет

отметили
20
человек
в архиве
Комментарии участников:
Tade7am
0
Tade7am, 4 Ноября 2014 , url
источник: cs623221.vk.me
X86
+3
X86, 4 Ноября 2014 , url
Жесть! Рука пластмассовая, лицо тоже. Да это боевые роботы с границы России!
blogman
+1
blogman, 4 Ноября 2014 , url
Вот ссылко… Комменты как всегда радуют)
blogman
+2
blogman, 4 Ноября 2014 , url
россия нарушила все мыслимые и немыслимые законы международного права… Ее ждут международные суды по итогам которых вы будете платить баснословные контрибуции… Фактически россия станет через пару лет сырьевым придатком Украины!!!
blogman
+2
blogman, 4 Ноября 2014 , url
Похоже что да!!! Возможно специально поменяли что съемки крупным планом, так как эта фото отличается от той где лежит реальный труп. На первом фото и пистолет по другому (спереди, а на втором за трупом и с такого ракурса виден бы не был) и потек крови начинается от головы на первом фото а на крупном плане какое то бурое пятно в районе пояса. Наводит а мысль что для крупного фото использовали манекен. Причина может быть проста — нельзя светить лицо.
даунам даже все равно что там написано:
Улица Ньютона в Харькове, через 15 минут после боя.
Fireleo
+2
Fireleo, 4 Ноября 2014 , url
Да и сама «новость» написана в стиле копеечного детектива.
Риск был огромный. Как только сотрудник СБУ остановил террориста, ситуация развивалась молниеносно — опытный агент сразу понял угрозу. Он не полез за оружием, он разжал пальцы, и бросился в сторону. На асфальт упала граната РГД-5! Оружие было у агента в руке, он шел с гранатой, понимая угрозу задержания! Офицер мгновенно бросился на землю и мгновенно открыл огонь по террористу, российский диверсант также открыл огонь — пистолет с глушителем, который находится на вооружении российских спецподразделений, у него висел на шее, и он успел его выхватить. Выстрелы раздались одновременно со взрывом гранаты. Сотрудник СБУ получил множественные осколочные ранения, серьезно пострадали ноги. Российский агент получил пулю в лоб", — сообщает журналист.

Сотрудник СБУ, кстати, кровью почему-то не истекает, получив множественные осколочные. А пистолет на шее, на короткой привязи — это отдельный шедевр.
Fireleo
+3
Fireleo, 4 Ноября 2014 , url
Блин, почитал комменты — на Н2 оказывается, очень адекватные украинцы.
Tade7am
+2
Tade7am, 4 Ноября 2014 , url
И вот где «свобода слова» — все вменяемые комментарии потёрты авторы заблокированы, оставлена только самостийная рефлексия.
Неврозумительный
+2
Неврозумительный, 4 Ноября 2014 , url
Видимо фанаты «Doctor Who»

firevoodoo
+2
firevoodoo, 5 Ноября 2014 , url
Просто оставлю это здесь xD

источник: e-news.su


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать