Кремль тайно финансировал Навального

отметили
19
человек
в архиве
Кремль тайно финансировал Навального
LifeNews обнаружил доказательства закамуфлированной поддержки оппозиционера федеральной властью.

Компания Александрины Маркво, гражданской жены активиста Владимира Ашуркова, с 2012 года заработала 100 миллионов рублей на государственных тендерах. Подтверждающие это открытие LifeNews документы находятся в открытом доступе. Ашурков при этом, как известно, являлся «кошельком» оппозиционного блогера Алексея Навального.

источник: lifenewscontent.ruисточник: lifenewscontent.ru

Информация из системы СПАРК:

источник: lifenewscontent.ruисточник: lifenewscontent.ru

Принадлежащее Маркво ЗАО «БЮРО 17» в период с 2012 по 2014 год раз за разом побеждало в конкурсах на проведение различных мероприятий для мэрии Москвы и Федерального агентства по делам печати и массовых коммуникаций. Этим победам не мешала ни «антикоррупционная» деятельность Владимира Ашуркова и Алексея Навального, ни выдвижение блогера в мэры и построенная на жесткой критике властей избирательная кампания 2013 года.

источник: lifenewscontent.ru
Добавил yache yache 6 Ноября 2014
проблема (5)
Комментарии участников:
skrt
+8
skrt, 6 Ноября 2014 , url
В администрации президента назвали бредом информацию о финансировании Навального из Кремля

«Информация о финансировании из Кремля — полный бред и погоня за рейтингами, при всем уважении к LifeNews», — заявил ТАСС источник в Кремле. «А что касается достоверности опубликованных документов — нужно проверять», — добавил он.
Ранее LifeNews опубликовал информацию с заголовком «Кремль тайно финансировал Навального» о том, что на деятельность оппозиционного блогера шли средства, в том числе полученные от выигранных государственных тендеров.
badbag
+6
badbag, 6 Ноября 2014 , url
источник: anticache.img0.joyreactor.cc
X86
+3
X86, 6 Ноября 2014 , url
А еще Кремль финансировал бабу Леру)
sant
+10
sant, 6 Ноября 2014 , url
он использует рубли? да! значит это его Кремль финансирует! )))
X86
+6
X86, 6 Ноября 2014 , url
Я вообще логики не понял:

Компания Александрины Маркво, гражданской жены активиста Владимира Ашуркова, с 2012 года заработала 100 миллионов рублей на государственных тендерах.
Ашурков при этом, как известно, являлся «кошельком» оппозиционного блогера Алексея Навального.

То есть
жена
некого человека
заработала деньги на тендерах
а этот некий человек
финансировал Навального

отсюда делается вывод, что государство финансировало Навального? Боже ж ты мой. А я вот знаю другой пример: одна сумасшедшая бабушка отправила Навальному 10% от пенсии. Пенсию ей платило государство. Отсюда вывод — государство финансировало Навального)

По-моему эта новость — стеб над Навальным.
axes
+2
axes, 6 Ноября 2014 , url
Что навальный-проект кремля было известно давно.
Beast
+3
Beast, 6 Ноября 2014 , url
Я тоже об этом всегда говорил. Не выживет у нас реальный оппозиционер и недели.
axes
+2
axes, 6 Ноября 2014 , url
Практически вся оппозиция в РФ карманная, правда некоторые рядовые оппозиционеры упорно не хотят этого замечать.
TheWord
0
TheWord, 6 Ноября 2014 , url
И на специальной олимпиаде сразу 3 золота берет «журналистка» Анастасия из «Известий»

1источник: pbs.twimg.com

https://m.facebook.com/permalink.php?story_fbid=776773945723266&id=100001720029833

Комментарии жгут :-)
TheWord
0
TheWord, 6 Ноября 2014 , url
Оттуда же…

Я не люблю показывать свое отношение к руководству сладкими словами в Фейсбуке. Ненавижу это и у остальных. Но мои доказательства того, что Навальный — агент Кремля, убедили шефа. Я не знаю как дальше сложатся у него отношения со Старой площадью, но он пошел на это ради своих сотрудников и ради чести и правды. Заметку восстановили.

А теперь для знатоков. Я возглавляю отдел политики в Известиях, мой отдел добывает новости на весь холдинг — у нас объединенная редакция. Несколько недель мой отдел совместно с отделом экономики «копал» тему по Ашурков-Маркво-мэрия-Кремль-Навальный (прослойкой служит не тире, а деньги). Готовили заметку на «Известия», получился огромнейший материал. В этот номер заметка не вошла, так как у нас две полосы занял рейтинг губернаторов ФоРГО. Однако Лайф это не знал, и они информацию, которую сократили!!!!!, поставили в 9 утра. Это не было согласовано ни с кем. Редакция большая, поэтому вышла накладка. Через небольшой промежуток времени начались звонки из АП главредам «Известий» и Лайфа с требованиями снять материал, увольнением замглавреда «Известий» Кашеваровой и прочее. Я говорила главредам, что материал 100%, у меня есть все доказательства, но они поспешили ее убрать до приезда шефа. Шеф со мной на связь не выходил, был в больнице (послеоперационный период). В 13:00 я сидела с материалами в переговорке — ждала своей участи. За нарушение дисциплины… (кто знает АА понимает, что там было и какими словами). Свою правоту мы с ребятами отстояли. Теперь не знаю как ее будет отстаивать Кремль, мэрия и Навальный. А деньги чиновники пусть тратят на детей-сирот, про которых, к сожалению, все забыли...
oldpiu
-2
oldpiu, 7 Ноября 2014 , url
Да ясно дело — Путин — шестерка Навального. И по вечерам моет ему ноги и убирается в его квартире. Факт


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать