Нацизм у порога России

отметили
16
человек
в архиве
nullисточник: ic.pics.livejournal.com
По всей Украине запрещён русский язык, как государственный, русская литература изучается как зарубежная, а в Киеве не осталось школ с русским языком обучения. Советские войска, освободившие Украину от немецких нацистов, считаются на официальном уровне оккупантами, а освобождение Киева от немецких войск – трагедией.
Добавил Встречный прохожий Встречный прохожий 7 Ноября 2014
проблема (8)
Комментарии участников:
vmizh
0
vmizh, 7 Ноября 2014 , url
На фотке русские люди несут плакаты о смерти самих себя. Это пиздец.
Archerday
0
Archerday, 7 Ноября 2014 , url
освобождение Киева от немецких войск – трагедией

Работают над ошибками, хотят посмотреть, что будет, если отдать страну фашистам.
Mez
-1
Mez, 7 Ноября 2014 , url
А вата все о том же… «Нацизм на пороге»? До он уже внутри, давно. Русский марш, русская весна — это не нацизм? В Абхазии — «русская» победа над нацизмом, в Крыму «русский дух» пэтому его можно отжать, на Донбассе «русский мир»…
Archerday
0
Archerday, 7 Ноября 2014 , url
Не надо мух с котлетами мешать. Россия многонациональная страна всегда была и всегда таковой останется. У нас никого не притесняют, на равне с русскими любая малая народность свободно сохраняет свой язык и культуру. Посчитайте сколько народностей живет на территории России и чтит свои традиции, кулинарные рецепты и праздники, музыку, музыкальные инструменты, песни, вероисповедание. На Алтае, Урале, в Коми, на Кубани, Адыгея. Та толерантность, которая была в СССР и на территории России только снится Западу, который мечтает настроить жителей бывших советских республик друг против друга. Вспомните, как раньше было. Узбеки, казахи, киргизы, татары, грузины, таджики, украинцы, белорусы, молдоване, русские все бок о бок сражались, дружили, ездили в гости, создавали общие семьи. При этом в каждой республике сохранялась своя культура, свои национальные костюмы и символы, были свои флаги, гимны. Хватит уже о межнациональной розни. Именно она легла в основу, когда стали Союз разваливать.
Mez
-1
Mez, 7 Ноября 2014 , url
У нас никого не притесняют
Это вы бабушкам у подьезда можете рассказывать. Мне не нужно. Я раньше часто был в Твери и без конца слышал про «понаехавших чурок» во всех маршрутках и на рынках и этих же самых чурок которые по ночам тусовались на остановках и «чтили свои традиции» танцуя лезгинку. Такого уровня ненависти внутри одной страны я не видел нигде.
Archerday
0
Archerday, 7 Ноября 2014 , url
Дак я о том и говорю. Не притесняют малые народности, которых у нас не мало (шорцы, эвенки, буряты, ненцы, ханты, манси, тувинцы, казаки и т.д.). В СССР в школе на уроках детям преподавали не сексуальное воспитание, а дружбу народов. Заставляли выучить все 15 республик, где находятся, флаги, костюмы, культурные традиции, производство, и с малых лет постоянно твердили, что это братские народы, именно братские. Не только в республиках учили русский язык наравне со своим, но русские должны были знать культуру республик. А сейчас у нас вон ара с гор спустился, или чучмек в тюбетейке. Этого не было. Это нам чуждо. Но видимо забыли. Правду говорят, что если государство не будет внедрять со школы свою идеологию, то кто-нибудь другой внедрит свою. Сейчас для этого много путей. Телевизор, интернет, концерты знаменитостей. Все пройдено уже. Все известно.


Войдите или станьте участником, чтобы комментировать